Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Dresden Männer West

Bezirksklasse Männer Staffel West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Post SV Dresden IIIPost SV Dresden III Aufstiegsplatz 6 5 17:6 15
2 TuS Coswig 1920 ITuS Coswig 1920 I 6 4 13:9 11
3 VSV GW Dresden-Coschütz IIVSV GW Dresden-Coschütz II 6 4 12:10 10
4 VC Dresden VIVC Dresden VI 6 3 13:11 10
5 SV TuR DresdenSV TuR Dresden 6 1 8:15 5
6 Shatterhands Radebeul IIShatterhands Radebeul II 6 1 3:15 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 31 VSV GW Dresden-Coschütz II TuS Coswig 1920 I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 32 VSV GW Dresden-Coschütz II VC Dresden VI SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium TuS Coswig 1920 I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 33 TuS Coswig 1920 I VC Dresden VI SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 34 Shatterhands Radebeul II SV TuR Dresden SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 35 Shatterhands Radebeul II Post SV Dresden III SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 36 SV TuR Dresden Post SV Dresden III SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. Dezember 2020 und Sonntag, 6. Dezember 2020
letzte Änderung: Dienstag, 20. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 31 VSV GW Dresden-Coschütz II TuS Coswig 1920 I SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VC Dresden VI Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 32 VSV GW Dresden-Coschütz II VC Dresden VI SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium TuS Coswig 1920 I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 33 TuS Coswig 1920 I VC Dresden VI SH Vitzthum GymnasiumSH Vitzthum Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 34 Shatterhands Radebeul II SV TuR Dresden SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift Post SV Dresden III Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 35 Shatterhands Radebeul II Post SV Dresden III SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 36 SV TuR Dresden Post SV Dresden III SH Gymnasium LuisenstiftSH Gymnasium Luisenstift Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 5. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Dienstag, 20. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz