aktueller Spieltag

aktueller Spieltag

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 09:30 BK Frauen Ost ♀ 16 VC Dresden SV Blau-Gelb Stolpen I Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese Spieldetails
Sa, 23.11.19 09:30 BK Frauen Ost ♀ 17 VC Dresden SV Motor Mickten III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese Spieldetails
Sa, 23.11.19 09:30 BK Frauen Ost ♀ 18 SV Blau-Gelb Stolpen I SV Motor Mickten III Sporthalle Gymnasium BürgerwieseSH Bürgerwiese Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 7 SG Großröhrsdorf SV TuR Dresden SH F.-Sauerbruch-Gymn.SH F.-Sauerbruch-Gymn. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 8 SG Großröhrsdorf VC Dresden VI SH F.-Sauerbruch-Gymn.SH F.-Sauerbruch-Gymn. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 9 SV TuR Dresden VC Dresden VI SH F.-Sauerbruch-Gymn.SH F.-Sauerbruch-Gymn. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 10 Dresdner SSV V Post SV Dresden IV SH 142.GrundschuleSH 142.Grundschule Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 11 Dresdner SSV V USV TU Dresden III SH 142.GrundschuleSH 142.Grundschule Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 12 Post SV Dresden IV USV TU Dresden III SH 142.GrundschuleSH 142.Grundschule Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 10 VSV GW Dresden-Coschütz II SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I SH Gymnasium Marie-CurieSH Gym. M.C. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 11 VSV GW Dresden-Coschütz II SSV Heidenau I SH Gymnasium Marie-CurieSH Gym. M.C. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 12 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I SSV Heidenau I SH Gymnasium Marie-CurieSH Gym. M.C. Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 10 Shatterhands Radebeul I Pohrsdorfer SV I Lößnitzhalle RadebeulLößnitzhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 11 Shatterhands Radebeul I VSV GW Dresden-Coschütz I Lößnitzhalle RadebeulLößnitzhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer West ♂ 12 Pohrsdorfer SV I VSV GW Dresden-Coschütz I Lößnitzhalle RadebeulLößnitzhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 13 SV Traktor Naundorf I Dresdner SSV IV SH NaundorfSH Naundorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 14 SV Traktor Naundorf I SG Motor Wilsdruff I SH NaundorfSH Naundorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 15 Dresdner SSV IV SG Motor Wilsdruff I SH NaundorfSH Naundorf Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 16 VF Ethos Riesa Post SV Dresden III SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 17 VF Ethos Riesa TSV Frohsinn Seifersdorf I SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Frauen West ♀ 18 Post SV Dresden III TSV Frohsinn Seifersdorf I SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer Ost ♂ 16 TSV Graupa I VC Dresden III Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer Ost ♂ 17 TSV Graupa I SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 BK Männer Ost ♂ 18 VC Dresden III SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 24.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 13 VfL Pirna- Copitz 07 TSV 1886 Lichtenberg I SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Spieldetails
So, 24.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 14 SV TuR Dresden TSV 1886 Lichtenberg I SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Spieldetails
So, 24.11.19 14:00 BK Frauen Ost ♀ 15 SV TuR Dresden VfL Pirna- Copitz 07 SH 4. GrundschuleSH 4. Grundschule Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Mittwoch, 20. November 2019 und Sonntag, 24. November 2019

Impressum