Bezirksklasse Dresden Männer Ost

Bezirksklasse Dresden Männer Ost

Bezirksklasse Männer Staffel Ost

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.01.19 14:00 28 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I TSV Graupa I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 29 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I VSV GW Dresden-Coschütz II PrießnitztalhallePrießnitztalhalle TSV Graupa I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 30 TSV Graupa I VSV GW Dresden-Coschütz II PrießnitztalhallePrießnitztalhalle SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 31 Vf Ethos Riesa I Königsteiner VG I SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 32 Vf Ethos Riesa I SG Großröhrsdorf SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 33 Königsteiner VG I SG Großröhrsdorf SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Vf Ethos Riesa I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 34 VfL Pirna-Copitz 07 II BSV Lockwitzgrund I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SSV Heidenau I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 35 VfL Pirna-Copitz 07 II SSV Heidenau I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 36 BSV Lockwitzgrund I SSV Heidenau I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna-Copitz 07 II Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. Januar 2019 und Sonntag, 13. Januar 2019
letzte Änderung: Sonntag, 2. Dezember 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.01.19 14:00 28 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I TSV Graupa I PrießnitztalhallePrießnitztalhalle VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 29 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I VSV GW Dresden-Coschütz II PrießnitztalhallePrießnitztalhalle TSV Graupa I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 30 TSV Graupa I VSV GW Dresden-Coschütz II PrießnitztalhallePrießnitztalhalle SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 31 Vf Ethos Riesa I Königsteiner VG I SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 32 Vf Ethos Riesa I SG Großröhrsdorf SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 33 Königsteiner VG I SG Großröhrsdorf SH Werner Heisenberg GymnasiumSH Werner Heisenberg Gymnasium Vf Ethos Riesa I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 34 VfL Pirna-Copitz 07 II BSV Lockwitzgrund I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna SSV Heidenau I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 35 VfL Pirna-Copitz 07 II SSV Heidenau I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Sa, 12.01.19 14:00 36 BSV Lockwitzgrund I SSV Heidenau I Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna VfL Pirna-Copitz 07 II Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 43 BSV Lockwitzgrund I Vf Ethos Riesa I SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule TSV Graupa I Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 44 BSV Lockwitzgrund I TSV Graupa I SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule Vf Ethos Riesa I Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 45 Vf Ethos Riesa I TSV Graupa I SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 12. Januar 2019 und Sonntag, 20. Januar 2019
letzte Änderung: Sonntag, 2. Dezember 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum