Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV Aufstiegsplatz 4 3 9:5 9
2 1. VV Freiberg1. VV Freiberg 2 2 6:1 6
3 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II 3 2 7:4 6
4 USG ChemnitzUSG Chemnitz 2 1 4:3 3
5 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V 1 1 3:2 2
6 SSV Sayda 1863SSV Sayda 1863 3 0 2:9 1
7 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf 3 0 2:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.12.22 10:00 17 SSV Sayda 1863 USG Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 10.12.22 10:00 18 SSV Sayda 1863 TSV BW Röhrsdorf SH MittelschuleSH Mittelschule USG Chemnitz Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 19 Chemnitzer VV IV Chemnitzer VV V SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 20 Chemnitzer VV IV 1. VV Freiberg SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz Chemnitzer VV V Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 6. Dezember 2022 und Sonntag, 11. Dezember 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 30. November 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.12.22 10:00 17 SSV Sayda 1863 USG Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 10.12.22 10:00 18 SSV Sayda 1863 TSV BW Röhrsdorf SH MittelschuleSH Mittelschule USG Chemnitz Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 19 Chemnitzer VV IV Chemnitzer VV V SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 20 Chemnitzer VV IV 1. VV Freiberg SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz Chemnitzer VV V Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 10. Dezember 2022 und Sonntag, 18. Dezember 2022
letzte Änderung: Mittwoch, 30. November 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

12:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Dresdner SC III Dresdner SC III
-:-
12:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
-:-
14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-

Spiele

Samstag, 3. Dezember 2022

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz