Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Chemnitz

Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 USG ChemnitzUSG Chemnitz Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSV OlbernhauTSV Olbernhau 0 0 0:0 0
3 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf 0 0 0:0 0
4 SSV Sayda 1863 ISayda I 0 0 0:0 0
5 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II 0 0 0:0 0
6 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V 0 0 0:0 0
7 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV 0 0 0:0 0
8 1. VV Freiberg1.VVF 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:00 1 TSV Olbernhau USG Chemnitz SH Thomas-Mann-Str.SH Thomas-Mann-Str. TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 2 TSV Olbernhau TSV BW Röhrsdorf SH Thomas-Mann-Str.SH Thomas-Mann-Str. USG Chemnitz Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 3 Chemnitzer VV IV Sayda I Chemnitzer VV V Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 4 Chemnitzer VV IV Chemnitzer VV V Sayda I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 13. September 2022 und Sonntag, 18. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:00 1 TSV Olbernhau USG Chemnitz SH Thomas-Mann-Str.SH Thomas-Mann-Str. TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 2 TSV Olbernhau TSV BW Röhrsdorf SH Thomas-Mann-Str.SH Thomas-Mann-Str. USG Chemnitz Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 3 Chemnitzer VV IV Sayda I Chemnitzer VV V Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:00 4 Chemnitzer VV IV Chemnitzer VV V Sayda I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 17. September 2022 und Sonntag, 25. September 2022
letzte Änderung: Montag, 4. Juli 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 7. Mai 2022

14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz