Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Dresden Staffel Mitte

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 10:00 16 USV TU Dresden III ESV Lok Pirna Post SV Dresden V Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 17 USV TU Dresden III Post SV Dresden V SH 107. Oberschule DresdenSH 107. OS Dresden ESV Lok Pirna Spieldetails
Sa, 02.03.24 10:00 18 ESV Lok Pirna Post SV Dresden V SH 107. Oberschule DresdenSH 107. OS Dresden USV TU Dresden III Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 10 Dresdner SSV IV Shatterhands Radebeul III SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden VC Olympia Dresden IV (SSR) Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 11 Dresdner SSV IV VC Olympia Dresden IV (SSR) SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Shatterhands Radebeul III Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 12 Shatterhands Radebeul III VC Olympia Dresden IV (SSR) SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Dresdner SSV IV Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 1. März 2024 und Sonntag, 3. März 2024letzte Änderung: Mittwoch, 21. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 10:00 16 USV TU Dresden III ESV Lok Pirna Post SV Dresden V Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.24 10:00 17 USV TU Dresden III Post SV Dresden V SH 107. Oberschule DresdenSH 107. OS Dresden ESV Lok Pirna Spieldetails
Sa, 02.03.24 10:00 18 ESV Lok Pirna Post SV Dresden V SH 107. Oberschule DresdenSH 107. OS Dresden USV TU Dresden III Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 10 Dresdner SSV IV Shatterhands Radebeul III SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden VC Olympia Dresden IV (SSR) Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 11 Dresdner SSV IV VC Olympia Dresden IV (SSR) SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Shatterhands Radebeul III Spieldetails
So, 03.03.24 10:00 12 Shatterhands Radebeul III VC Olympia Dresden IV (SSR) SH Romain-Rolland-Gymnasium DresdenSH Romain-Rolland-Gymnasium Dresden Dresdner SSV IV Spieldetails
So, 10.03.24 10:00 58 TSV Seifersdorf II SV Motor Mickten V Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf Shatterhands Radebeul III Spieldetails
So, 10.03.24 10:00 59 TSV Seifersdorf II Shatterhands Radebeul III Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf SV Motor Mickten V Spieldetails
So, 10.03.24 10:00 60 SV Motor Mickten V Shatterhands Radebeul III Sporthalle TSV Frohsinn SeifersdorfSH Seifersdorf TSV Seifersdorf II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 2. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Mittwoch, 21. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 2. März 2024

14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
-:-
14:00
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-
Königsteiner VG Königsteiner VG
-:-

Spiele

Sonntag, 3. März 2024

12:00
Post SV Dresden II Post SV Dresden II
-:-
VC Dresden VC Dresden
-:-
12:30
SV Rotation Großenhain SV Rotation Großenhain
-:-
Post SV Dresden II Post SV Dresden II
-:-
13:00
SV Rotation Großenhain SV Rotation Großenhain
-:-
VC Dresden VC Dresden
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz