Bezirksliga Dresden

Bezirksliga Dresden

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 12:00 1 SV Lok Nossen Königsteiner VG I VC Dresden Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 2 SV Lok Nossen VC Dresden Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 3 Königsteiner VG I VC Dresden SV Lok Nossen Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 4 VSV BW Freital TSV Frohsinn Seifersdorf I SH BSZ FreitalSH BSZ Freital USV TU Dresden II Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 5 VSV BW Freital USV TU Dresden II SH BSZ FreitalSH BSZ Freital TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 6 TSV Frohsinn Seifersdorf I USV TU Dresden II SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VSV BW Freital Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 7 SV Blau-Gelb Stolpen I SG Großröhrsdorf SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 8 SV Blau-Gelb Stolpen I Dresdner SSV IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 9 SG Großröhrsdorf Dresdner SSV IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 10 Post SV Dresden III VCO III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden DSSV III (SSR) Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 11 Post SV Dresden III DSSV III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden VCO III (SSR) Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 12 VCO III (SSR) DSSV III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. September 2020 und Sonntag, 13. September 2020
letzte Änderung: Montag, 6. Juli 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 12:00 1 SV Lok Nossen Königsteiner VG I VC Dresden Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 2 SV Lok Nossen VC Dresden Königsteiner VG I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 3 Königsteiner VG I VC Dresden SV Lok Nossen Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 4 VSV BW Freital TSV Frohsinn Seifersdorf I SH BSZ FreitalSH BSZ Freital USV TU Dresden II Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 5 VSV BW Freital USV TU Dresden II SH BSZ FreitalSH BSZ Freital TSV Frohsinn Seifersdorf I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 6 TSV Frohsinn Seifersdorf I USV TU Dresden II SH BSZ FreitalSH BSZ Freital VSV BW Freital Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 7 SV Blau-Gelb Stolpen I SG Großröhrsdorf SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen Dresdner SSV IV Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 8 SV Blau-Gelb Stolpen I Dresdner SSV IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SG Großröhrsdorf Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 9 SG Großröhrsdorf Dresdner SSV IV SH Grund- und Oberschule StolpenSH Grund- und Oberschule Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen I Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 10 Post SV Dresden III VCO III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden DSSV III (SSR) Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 11 Post SV Dresden III DSSV III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden VCO III (SSR) Spieldetails
Sa, 12.09.20 12:00 12 VCO III (SSR) DSSV III (SSR) SH 107. Mittelschule DresdenSH 107. MS Dresden Post SV Dresden III Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 12. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Montag, 6. Juli 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz