Bezirksklasse Leipzig

Bezirksklasse Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 Borna I Krostitzer SV I SH Borna OstSH Borna Ost BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 2 Borna I BBV Wurzen SH Borna OstSH Borna Ost Krostitzer SV I Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 3 VSG Leipzig Nord SV Sachsen Delitzsch 1994 SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule TSG Markkleeberg von 1903 V Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 V SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 5 SV Stahl Brandis SV Liebertwolkwitz I Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 6 SV Stahl Brandis TSV 1862 Schildau II Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Dienstag, 25. Juni 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 14:00 1 Borna I Krostitzer SV I SH Borna OstSH Borna Ost BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 2 Borna I BBV Wurzen SH Borna OstSH Borna Ost Krostitzer SV I Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 3 VSG Leipzig Nord SV Sachsen Delitzsch 1994 SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule TSG Markkleeberg von 1903 V Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 4 VSG Leipzig Nord TSG Markkleeberg von 1903 V SH Paul-Robeson-SchuleSH Paul-Robeson-Schule SV Sachsen Delitzsch 1994 Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 5 SV Stahl Brandis SV Liebertwolkwitz I Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Sa, 14.09.19 14:00 6 SV Stahl Brandis TSV 1862 Schildau II Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Dienstag, 25. Juni 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum