Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 26.09.20 14:00 5 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Hainichen TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:00 6 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I TSV Flöha 1848 Hainichen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:00 7 SV Linda Volley´s 2016 Zwickauer Land SG Mauersberg I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 14:00 8 SV Linda SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 14:00 9 Hainichen SV Linda SSV 1863 Sayda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 14:00 10 Hainichen SSV 1863 Sayda SV Linda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 14:00 11 Volley´s 2016 Zwickauer Land SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 14:00 12 Volley´s 2016 Zwickauer Land TSV Flöha 1848 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Termin folgt 3 SG Mauersberg I Hainichen SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Termin folgt 4 SG Mauersberg I SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Hainichen Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 13 TSV Flöha 1848 SG Mauersberg I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue Hainichen Spieldetails
Sa, 07.11.20 14:00 14 TSV Flöha 1848 Hainichen SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 17 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SG Mauersberg I SV Linda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 18 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SV Linda SG Mauersberg I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 19 Hainichen SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SportforumSportforum Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 21.11.20 14:00 20 Hainichen Volley´s 2016 Zwickauer Land SportforumSportforum SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 21 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 22 SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 23 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Flöha 1848 SH ForststraßeSH Forststraße TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 24 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 25 SSV 1863 Sayda Hainichen SH MittelschuleSH Mittelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 26 SSV 1863 Sayda SV Linda SH MittelschuleSH Mittelschule Hainichen Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 27 TSV Flöha 1848 Volley´s 2016 Zwickauer Land SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 28 TSV Flöha 1848 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 09.01.21 11:00 32 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SG Mauersberg I SH ForststraßeSH Forststraße Hainichen Spieldetails
Sa, 09.01.21 11:01 31 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Hainichen SH ForststraßeSH Forststraße SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 29 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Volley´s 2016 Zwickauer Land SSV 1863 Sayda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 30 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 15 SV Linda SSV 1863 Sayda BergstadthalleBergstadthalle SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 16 SV Linda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz BergstadthalleBergstadthalle SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 33 Hainichen TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I TSV Flöha 1848 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 34 Hainichen TSV Flöha 1848 SportforumSportforum TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 35 Volley´s 2016 Zwickauer Land SV Linda SH BebelschuleSH Bebelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 30.01.21 14:00 36 Volley´s 2016 Zwickauer Land SG Mauersberg I SH BebelschuleSH Bebelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 37 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 38 SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 39 SV Linda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I BergstadthalleBergstadthalle Hainichen Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 40 SV Linda Hainichen BergstadthalleBergstadthalle TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 41 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 42 TSV Flöha 1848 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 43 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SV Linda SH ForststraßeSH Forststraße Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 44 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Volley´s 2016 Zwickauer Land SH ForststraßeSH Forststraße SV Linda Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 45 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SSV 1863 Sayda SH ForststraßeSH Forststraße TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 46 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH ForststraßeSH Forststraße SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 47 SV Linda TSV Flöha 1848 BergstadthalleBergstadthalle - Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 48 Hainichen SG Mauersberg I SportforumSportforum - Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 49 Volley´s 2016 Zwickauer Land SSV 1863 Sayda SH BebelschuleSH Bebelschule Hainichen Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 50 Volley´s 2016 Zwickauer Land Hainichen SH BebelschuleSH Bebelschule SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 51 SG Mauersberg I TSV Flöha 1848 SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SV Linda Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 52 SG Mauersberg I SV Linda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 17.04.21 14:00 53 TSV Flöha 1848 SV Linda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 17.04.21 14:00 54 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SV Linda Spieldetails
Sa, 17.04.21 14:00 55 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SG Mauersberg I STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 17.04.21 14:00 56 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Volley´s 2016 Zwickauer Land STH RöhrsdorfSTH Röhrsdorf SG Mauersberg I Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 1 SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 2 SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH MittelschuleSH Mittelschule Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz