Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 21 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 22 SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 23 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Flöha 1848 SH ForststraßeSH Forststraße TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 24 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH ForststraßeSH Forststraße TSV Flöha 1848 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. Dezember 2020 und Sonntag, 6. Dezember 2020
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.12.20 14:00 21 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 22 SG Mauersberg I Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 23 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Flöha 1848 SH ForststraßeSH Forststraße TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 05.12.20 14:00 24 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH ForststraßeSH Forststraße TSV Flöha 1848 Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 25 SSV 1863 Sayda Hainichen SH MittelschuleSH Mittelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 26 SSV 1863 Sayda SV Linda SH MittelschuleSH Mittelschule Hainichen Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 27 TSV Flöha 1848 Volley´s 2016 Zwickauer Land SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 28 TSV Flöha 1848 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 5. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz