Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Männer Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SG Mauersberg ISG Mauersberg I Aufstiegsplatz 14 12 40:8 38
2 TSV Blau-Weiß RöhrsdorfB-W Röhrsdorf 14 12 36:13 34
3 SV LindaSV Linda 13 11 37:12 34
4 SSV 1863 SaydaSSV 1863 Sayda 14 7 23:24 21
5 1. VV Freiberg II1. VV Freiberg II 13 7 25:23 20
6 TSV OlbernhauTSV Olbernhau 12 3 14:31 8
7 VfL Wildenfels IIVfL Wildenfels II 10 2 13:25 7
8 SV Union Milkau IISVUM II 13 2 12:36 7
9 1. VV Freiberg III1. VVF3 13 2 8:36 5

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 14:00 35 VfL Wildenfels II SSV 1863 Sayda MZH WildenfelsMZH Wildenfels B-W Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 36 VfL Wildenfels II B-W Röhrsdorf MZH WildenfelsMZH Wildenfels SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 61 SV Linda SVUM II BergstadthalleBergstadthalle SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 62 SV Linda SG Mauersberg I BergstadthalleBergstadthalle SVUM II Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 65 1. VVF3 TSV Olbernhau HeubnerhalleHeubnerhalle 1. VV Freiberg II Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 66 1. VVF3 1. VV Freiberg II HeubnerhalleHeubnerhalle TSV Olbernhau Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 1. März 2024 und Sonntag, 3. März 2024letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 14:00 35 VfL Wildenfels II SSV 1863 Sayda MZH WildenfelsMZH Wildenfels B-W Röhrsdorf Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 36 VfL Wildenfels II B-W Röhrsdorf MZH WildenfelsMZH Wildenfels SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 61 SV Linda SVUM II BergstadthalleBergstadthalle SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 62 SV Linda SG Mauersberg I BergstadthalleBergstadthalle SVUM II Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 65 1. VVF3 TSV Olbernhau HeubnerhalleHeubnerhalle 1. VV Freiberg II Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 66 1. VVF3 1. VV Freiberg II HeubnerhalleHeubnerhalle TSV Olbernhau Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 2. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Samstag, 17. Februar 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 2. März 2024

14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
-:-
14:00
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-
Königsteiner VG Königsteiner VG
-:-

Spiele

Sonntag, 3. März 2024

12:00
Post SV Dresden II Post SV Dresden II
-:-
VC Dresden VC Dresden
-:-
12:30
SV Rotation Großenhain SV Rotation Großenhain
-:-
Post SV Dresden II Post SV Dresden II
-:-
13:00
SV Rotation Großenhain SV Rotation Großenhain
-:-
VC Dresden VC Dresden
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz