Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.10.21 14:00 1 SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 02.10.21 14:00 2 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 28. September 2021 und Sonntag, 3. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 16. September 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.10.21 14:00 1 SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 02.10.21 14:00 2 SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 3 TSV Flöha 1848 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SSV 1863 Sayda Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 4 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 5 Volley´s 2016 Zwickauer Land SV Linda SH BebelschuleSH Bebelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 09.10.21 14:00 6 Volley´s 2016 Zwickauer Land SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH BebelschuleSH Bebelschule SV Linda Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 2. Oktober 2021 und Sonntag, 10. Oktober 2021
letzte Änderung: Donnerstag, 16. September 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 18. September 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
1:3
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
1:3
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
3:0

Sonntag, 19. September 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz