Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV Aufstiegsplatz 7 5 17:8 16
2 1. VV Freiberg1. VV Freiberg 4 4 12:3 11
3 USG ChemnitzUSG Chemnitz 4 3 10:3 9
4 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II 5 3 10:7 9
5 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf 5 2 8:10 6
6 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V 5 1 3:14 2
7 SSV Sayda 1863SSV Sayda 1863 Relegationsplatz 6 0 3:18 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.01.23 14:00 25 Chemnitzer VV V SSV Sayda 1863 SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz Chemnitzer VV IV Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 26 Chemnitzer VV V Chemnitzer VV IV SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz SSV Sayda 1863 Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 27 USG Chemnitz TSV BW Röhrsdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd L.O. Volleys II Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 28 USG Chemnitz L.O. Volleys II SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. Januar 2023 und Sonntag, 29. Januar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Januar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.01.23 14:00 25 Chemnitzer VV V SSV Sayda 1863 SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz Chemnitzer VV IV Spieldetails
Sa, 28.01.23 14:00 26 Chemnitzer VV V Chemnitzer VV IV SH Berufsschulzentrum ChemnitzSH Berufsschulzentrum Chemnitz SSV Sayda 1863 Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 27 USG Chemnitz TSV BW Röhrsdorf SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd L.O. Volleys II Spieldetails
So, 29.01.23 10:00 28 USG Chemnitz L.O. Volleys II SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TSV BW Röhrsdorf Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 30 SSV Sayda 1863 Chemnitzer VV IV SH MittelschuleSH Mittelschule 1. VV Freiberg Spieldetails
So, 05.02.23 10:00 29 SSV Sayda 1863 1. VV Freiberg SH MittelschuleSH Mittelschule Chemnitzer VV IV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 28. Januar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Januar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 21. Januar 2023

14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
3:0
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
0:3
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
0:3

Sonntag, 22. Januar 2023

10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:0
Shatterhands Shatterhands Radebeul
3:0
10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:2
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
3:2

Spiele

Samstag, 4. Februar 2023

14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Tresenwald Machern SV Tresenwald Machern
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz