Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel Ost

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV BW RöhrsdorfTSV BW Röhrsdorf Aufstiegsplatz 12 10 32:7 31
2 L.O. Volleys IIL.O. Volleys II 4 3 9:5 8
3 TuS EbersdorfTuS Ebersdorf 4 3 9:7 7
4 USG ChemnitzUSG Chemnitz 4 1 6:9 4
5 Chemnitzer VV IVChemnitzer VV IV 4 1 5:11 3
6 SSV BW GersdorfSSV BW Gersdorf Relegationsplatz 3 0 2:9 1
7 Chemnitzer VV VChemnitzer VV V Abstiegsplatz 5 0 0:15 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.03.21 10:00 41 Chemnitzer VV V SSV BW Gersdorf Großturnhalle André-GymnasiumGTH André-Gymnasium Chemnitzer VV IV Spieldetails
Sa, 27.03.21 10:00 42 Chemnitzer VV V Chemnitzer VV IV Großturnhalle André-GymnasiumGTH André-Gymnasium SSV BW Gersdorf Spieldetails
So, 28.03.21 10:00 39 TuS Ebersdorf USG Chemnitz SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf L.O. Volleys II Spieldetails
So, 28.03.21 10:00 40 TuS Ebersdorf L.O. Volleys II SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf USG Chemnitz Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 26. März 2021 und Mittwoch, 31. März 2021
letzte Änderung: Samstag, 26. September 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz