Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksklasse Chemnitz Frauen Staffel West

Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel West

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.10.22 14:00 1 Volleys Zwickau Jacober VV III SH BebelschuleSH Bebelschule VfL Wildenfels Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 2 Volleys Zwickau VfL Wildenfels SH BebelschuleSH Bebelschule Jacober VV III Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 27. September 2022 und Sonntag, 2. Oktober 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 22. September 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.10.22 14:00 1 Volleys Zwickau Jacober VV III SH BebelschuleSH Bebelschule VfL Wildenfels Spieldetails
Sa, 01.10.22 14:00 2 Volleys Zwickau VfL Wildenfels SH BebelschuleSH Bebelschule Jacober VV III Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 5 Jacober VV III Jacober VV II SH MülsenSH Mülsen VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Sa, 08.10.22 14:00 6 Jacober VV III VSV Fortuna Göltzschtal SH MülsenSH Mülsen Jacober VV II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 1. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
letzte Änderung: Donnerstag, 22. September 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 7. Mai 2022

14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
VV Zittau 09 I VV Zittau 09 I
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0
14:00
USV TU Dresden II USV TU Dresden II
3:0
NV Markkleeberg Neuseenland-Volleys Markkleeberg
3:0

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz