Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Bezirksklasse Chemnitz Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.10.20 14:00 10 Hainichen SSV 1863 Sayda SV Linda Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.12.20 14:00 21 SG Mauersberg I SSV 1863 Sayda SH MS GroßrückerswaldeSH MS Großrückerswalde Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 25 Gastgeber SSV 1863 Sayda Hainichen SH MittelschuleSH Mittelschule SV Linda Spieldetails
Sa, 12.12.20 14:00 26 Gastgeber SSV 1863 Sayda SV Linda SH MittelschuleSH Mittelschule Hainichen Spieldetails
Sa, 09.01.21 14:00 30 TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.21 14:00 15 SV Linda SSV 1863 Sayda BergstadthalleBergstadthalle SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 37 Gastgeber SSV 1863 Sayda SG Mauersberg I SH MittelschuleSH Mittelschule SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz Spieldetails
Sa, 27.02.21 14:00 38 Gastgeber SSV 1863 Sayda SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SH MittelschuleSH Mittelschule SG Mauersberg I Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 41 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 20.03.21 14:00 45 SG TuS Ebersdorf /SSV Chemnitz SSV 1863 Sayda SH ForststraßeSH Forststraße TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
Sa, 27.03.21 14:00 49 Volley´s 2016 Zwickauer Land SSV 1863 Sayda SH BebelschuleSH Bebelschule Hainichen Spieldetails
Sa, 17.04.21 14:00 54 TSV Flöha 1848 SSV 1863 Sayda SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SV Linda Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 1 Gastgeber SSV 1863 Sayda Volley´s 2016 Zwickauer Land SH MittelschuleSH Mittelschule TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I Spieldetails
So, 19.09.21 14:00 2 Gastgeber SSV 1863 Sayda TSV Blau-Weiß Röhrsdorf I SH MittelschuleSH Mittelschule Volley´s 2016 Zwickauer Land Spieldetails

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz