Bezirksliga Chemnitz Frauen

Bezirksliga Chemnitz Frauen

Bezirksliga Frauen Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VfB Schöneck 1912VfB Schöneck 1912 Aufstiegsplatz 5 5 15:5 14
2 SG MauersbergSG Mauersberg 5 4 13:4 12
3 FSV Reichenbach IIFSV Reichenbach II 5 4 12:6 11
4 SSV 91 Brand-ErbisdorfSSV 91 Brand-Erbisdorf 4 2 10:6 8
5 SV Union MilkauSV Union Milkau 5 3 11:12 6
6 Jacober VV 1Jacober VV 1 4 2 6:8 6
7 TV Vater Jahn BurgstädtTV Vater Jahn Burgstädt Abstiegsplatz 6 1 7:15 5
8 SG Harthau/ZschopauSG Harthau/Zschopau Abstiegsplatz 5 1 8:12 4
9 TuS EbersdorfTuS Ebersdorf Abstiegsplatz 5 0 1:15 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.12.22 11:00 27 SV Union Milkau SG Mauersberg SH FrankenauSH Frankenau FSV Reichenbach II Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 28 SV Union Milkau FSV Reichenbach II SH FrankenauSH Frankenau SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 25 VfB Schöneck 1912 TV Vater Jahn Burgstädt SH ESOV SchöneckSH ESOV Schöneck Jacober VV 1 Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 26 VfB Schöneck 1912 Jacober VV 1 SH ESOV SchöneckSH ESOV Schöneck TV Vater Jahn Burgstädt Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 29 SG Harthau/Zschopau SSV 91 Brand-Erbisdorf SH KlaffenbachSH Klaffenbach TuS Ebersdorf Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 30 SG Harthau/Zschopau TuS Ebersdorf SH KlaffenbachSH Klaffenbach SSV 91 Brand-Erbisdorf Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 29. November 2022 und Sonntag, 4. Dezember 2022
letzte Änderung: Montag, 28. November 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.12.22 11:00 27 SV Union Milkau SG Mauersberg SH FrankenauSH Frankenau FSV Reichenbach II Spieldetails
Sa, 03.12.22 11:00 28 SV Union Milkau FSV Reichenbach II SH FrankenauSH Frankenau SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 25 VfB Schöneck 1912 TV Vater Jahn Burgstädt SH ESOV SchöneckSH ESOV Schöneck Jacober VV 1 Spieldetails
Sa, 03.12.22 14:00 26 VfB Schöneck 1912 Jacober VV 1 SH ESOV SchöneckSH ESOV Schöneck TV Vater Jahn Burgstädt Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 29 SG Harthau/Zschopau SSV 91 Brand-Erbisdorf SH KlaffenbachSH Klaffenbach TuS Ebersdorf Spieldetails
Sa, 03.12.22 15:00 30 SG Harthau/Zschopau TuS Ebersdorf SH KlaffenbachSH Klaffenbach SSV 91 Brand-Erbisdorf Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 31 Jacober VV 1 SG Harthau/Zschopau GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob SG Mauersberg Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 32 Jacober VV 1 SG Mauersberg GTH Mülsen St.JacobGTH Mülsen St.Jacob SG Harthau/Zschopau Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 33 FSV Reichenbach II VfB Schöneck 1912 SH WeinholdschuleSH Weinholdschule SSV 91 Brand-Erbisdorf Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 34 FSV Reichenbach II SSV 91 Brand-Erbisdorf SH WeinholdschuleSH Weinholdschule VfB Schöneck 1912 Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 35 TuS Ebersdorf SV Union Milkau SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd TV Vater Jahn Burgstädt Spieldetails
Sa, 10.12.22 14:00 36 TuS Ebersdorf TV Vater Jahn Burgstädt SH Charles Darwin SüdSH Charles Darwin Süd SV Union Milkau Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 3. Dezember 2022 und Sonntag, 11. Dezember 2022
letzte Änderung: Montag, 28. November 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

12:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Dresdner SC III Dresdner SC III
-:-
12:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
-:-
14:00
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-

Spiele

Samstag, 3. Dezember 2022

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz