Kreispokal Sächsische Schweiz Männer

Kreispokal Sächsische Schweiz Männer

1
Viertelfinals 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mo, 07.01.19 19:30 1 Königsteiner VG III SSV Heidenau II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 07.01.19 19:30 2 Königsteiner VG III Königsteiner VG II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 07.01.19 19:30 3 SSV Heidenau II Königsteiner VG II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Königsteiner VG II 0 4 : 1 2 111 : 84
2 SSV Heidenau II 0 3 : 2 2 107 : 91
3 Königsteiner VG III 0 0 : 4 2 57 : 100
Viertelfinals 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mo, 07.01.19 19:30 4 TSV Graupa II Dohna I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 07.01.19 19:30 5 SG Beerwalde I SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 07.01.19 19:30 6 Dohna I SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz II 0 4 : 0 2 100 : 65
2 SV Chemie Dohna I 0 2 : 3 2 99 : 113
3 TSV Graupa II 0 1 : 2 1 63 : 65
4 SG Beerwalde I 0 0 : 2 1 31 : 50
Viertelfinals 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Mi, 13.02.19 19:30 7 VfL Pirna-Copitz 07 III SG Motor Wilsdruff I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 13.02.19 19:30 8 SV Medizin Bad Gottleuba I SV Langenwolmsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 13.02.19 19:30 9 VfL Pirna-Copitz 07 III SV Langenwolmsdorf Sporthalle Schiller-Gymnasium PirnaSporthalle Schiller-Gymnasium Pirna Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Pirna-Copitz 07 III 0 2 : 0 1 50 : 27
2 SV Langenwolmsdorf 0 2 : 0 1 50 : 42
3 SV Medizin Bad Gottleuba I 0 0 : 2 1 42 : 50
4 SG Motor Wilsdruff I 0 0 : 2 1 27 : 50
Viertelfinals 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Do, 10.01.19 19:30 10 SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I WSG Stürza Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.01.19 19:30 11 SSV 1862 Langburkersdorf SG Bielatal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.01.19 19:30 12 WSG Stürza SG Bielatal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 WSG Stürza 0 4 : 0 2 100 : 79
2 SG Bielatal 0 2 : 2 2 83 : 90
3 SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I 0 0 : 2 1 46 : 50
4 SSV 1862 Langburkersdorf 0 0 : 2 1 40 : 50
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.19 10:00 13 Königsteiner VG II WSG Stürza TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
So, 05.05.19 10:00 14 SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz II Sieger Spiel 9 TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.19 10:00 15 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
So, 05.05.19 10:00 16 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 TH Gleißberg-GSTH Gleißberg-GS Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 31. Januar 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Impressum