|
A.-Friedrich
|
Auerswalde
|
Burgstädt
|
CBC Flemming
CBC Flemming
|
DeDesscher
DeDesscher
|
Ebersdorf II
|
Frankenberg I
|
Frankenberg II
|
Harthau III
|
Harthau IV
|
Harthau VI
|
Hartmannsdorf
Hartmannsdorf
|
Kjallari
|
L.O. Volleys II
|
Langenberg-F. I
|
Langenberg-F. II
|
Netzkante I/II
|
Netzkante III
|
Pleißa
|
Scharfenstein
|
TSV Flöha
|
USG I
|
USG III
|
Wüstenbrander SV
|
Tex-Druschba II
|
Tex-Druschba III
|
Tex-Ukrayina IV
|
Textima-Süd I
|
A.-Friedrich
|
|
|
|
|
0:2
A.-Friedrich vs DeDesscher
Fr, 22.03.2024 22:30
SH Klaffenbach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Auerswalde
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Burgstädt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Burgstädt vs Pleißa
Di, 05.03.2024 20:00
Vater-Jahn-Halle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CBC Flemming
CBC Flemming
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DeDesscher
DeDesscher
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ebersdorf II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Ebersdorf II vs Netzkante I/II
Mi, 06.03.2024 21:00
Oberschule Lichtenau
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Frankenberg I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
Frankenberg I vs Netzkante I/II
Di, 09.04.2024 19:15
SH Pleißa
|
|
|
|
|
2:0
Frankenberg I vs USG I
Fr, 08.03.2024 21:15
Sporthalle Bildungszentrum
|
|
|
|
|
|
|
Frankenberg II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Frankenberg II vs Tex-Ukrayina IV
Fr, 08.03.2024 20:15
Sporthalle Bildungszentrum
|
|
Harthau III
|
|
|
|
|
2:0
Harthau III vs DeDesscher
Mo, 08.04.2024 20:30
SH Oberschule Schönau
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Harthau IV
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Harthau VI
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:1
Harthau VI vs Hartmannsdorf
Mo, 04.03.2024 19:45
SH Oberschule Flöha-Plaue
|
|
|
|
|
|
|
1:2
Harthau VI vs Pleißa
Di, 09.04.2024 20:30
SH Pleißa
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hartmannsdorf
Hartmannsdorf
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kjallari
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
Kjallari vs Textima-Süd I
Mo, 08.04.2024 21:30
SH Oberschule Schönau
|
L.O. Volleys II
|
|
|
|
|
0:2
L.O. Volleys II vs DeDesscher
Do, 07.03.2024 20:00
SH Sportgymnasium Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Langenberg-F. I
|
|
|
|
2:0
Langenberg-F. I vs CBC Flemming
Di, 05.03.2024 20:15
Schulturnhalle Langenberg/Falken
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1:2
Langenberg-F. I vs Kjallari
Di, 05.03.2024 21:15
Schulturnhalle Langenberg/Falken
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Langenberg-F. II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
Langenberg-F. II vs USG III
Mi, 06.03.2024 20:15
SH Untere Luisen MS
|
|
|
|
|
|
Netzkante I/II
|
|
2:0
Netzkante I/II vs Auerswalde
Mi, 06.03.2024 19:30
Oberschule Lichtenau
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Netzkante III
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Netzkante III vs Textima-Süd I
Mi, 06.03.2024 20:15
SH Untere Luisen MS
|
Pleißa
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:1
Pleißa vs Harthau IV
Di, 05.03.2024 21:30
Vater-Jahn-Halle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Scharfenstein
|
|
|
|
|
|
0:2
Scharfenstein vs Ebersdorf II
Mi, 06.03.2024 19:30
Oberschule Lichtenau
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSV Flöha
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
TSV Flöha vs Wüstenbrander SV
Mo, 04.03.2024 19:45
SH Oberschule Flöha-Plaue
|
|
|
|
|
USG I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
USG III
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wüstenbrander SV
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Wüstenbrander SV vs Harthau VI
Fr, 22.03.2024 21:30
SH Klaffenbach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tex-Druschba II
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Tex-Druschba II vs Frankenberg I
Fr, 08.03.2024 20:15
Sporthalle Bildungszentrum
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tex-Druschba III
|
0:2
Tex-Druschba III vs A.-Friedrich
Do, 07.03.2024 20:00
SH Sportgymnasium Chemnitz
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tex-Ukrayina IV
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
Tex-Ukrayina IV vs Harthau III
Fr, 08.03.2024 21:30
Sporthalle Bildungszentrum
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Textima-Süd I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
Textima-Süd I vs Langenberg-F. II
Fr, 22.03.2024 20:30
SH Klaffenbach
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|