Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
Schiedsger. |
|
Sa, 09.09.23 14:00
|
3
|
SV Stahl Brandis
|
Markkleeberg III
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.09.23 14:00
|
4
|
SV Stahl Brandis
|
VSG Leipzig Nord
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.09.23 14:00
|
5
|
BBV Wurzen
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.09.23 14:00
|
6
|
BBV Wurzen
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
|
Sa, 23.09.23 14:00
|
7
|
Markkleeberg III
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 14:00
|
9
|
SV Bad Düben
|
SV Stahl Brandis
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
|
Sa, 23.09.23 14:00
|
12
|
SV Liebertwolkwitz I
|
BBV Wurzen
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 14:00
|
11
|
SV Liebertwolkwitz I
|
VSG Leipzig Nord
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 14:00
|
75
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
Markkleeberg III
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
|
Sa, 21.10.23 14:00
|
15
|
VSG Leipzig Nord
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 14:00
|
16
|
VSG Leipzig Nord
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 14:00
|
17
|
SV Reudnitz III
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 14:00
|
18
|
SV Reudnitz III
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 15:00
|
13
|
VV Grimma II
|
BBV Wurzen
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 15:00
|
14
|
VV Grimma II
|
Markkleeberg III
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 28.10.23 13:00
|
73
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 28.10.23 13:00
|
74
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
19
|
SV Reudnitz II
|
BBV Wurzen
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
20
|
SV Reudnitz II
|
SV Bad Düben
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
21
|
Markkleeberg III
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
22
|
Markkleeberg III
|
VSG Leipzig Nord
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
23
|
VV Grimma II
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.11.23 14:00
|
24
|
VV Grimma II
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Fr, 10.11.23 19:00
|
10
|
SV Bad Düben
|
VV Grimma II
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 14:00
|
78
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
BBV Wurzen
|
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 10:00
|
27
|
SV Bad Düben
|
Markkleeberg III
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Sa, 18.11.23 10:00
|
28
|
SV Bad Düben
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
25
|
SV Stahl Brandis
|
SV Reudnitz II
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 11:00
|
26
|
SV Stahl Brandis
|
BBV Wurzen
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 15:00
|
29
|
VSG Leipzig Nord
|
VV Grimma II
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 15:00
|
30
|
VSG Leipzig Nord
|
SV Reudnitz III
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 14:00
|
76
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
VSG Leipzig Nord
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 14:00
|
77
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
VV Grimma II
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 14:00
|
79
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
|
Sa, 02.12.23 14:00
|
80
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 16:00
|
8
|
Markkleeberg III
|
SV Reudnitz III
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 13:00
|
81
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
|
Sa, 16.12.23 13:00
|
82
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 06.01.24 12:00
|
33
|
SV Liebertwolkwitz I
|
SV Stahl Brandis
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 06.01.24 12:00
|
34
|
SV Liebertwolkwitz I
|
VV Grimma II
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 06.01.24 14:00
|
31
|
BBV Wurzen
|
VSG Leipzig Nord
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
|
Sa, 06.01.24 14:00
|
32
|
BBV Wurzen
|
Markkleeberg III
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
|
Sa, 06.01.24 14:00
|
35
|
SV Reudnitz III
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 06.01.24 14:00
|
36
|
SV Reudnitz III
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 14:00
|
87
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
VSG Leipzig Nord
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 14:00
|
88
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
VV Grimma II
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
37
|
SV Reudnitz II
|
Markkleeberg III
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
38
|
SV Reudnitz II
|
VSG Leipzig Nord
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
39
|
SV Stahl Brandis
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
40
|
SV Stahl Brandis
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
41
|
BBV Wurzen
|
VV Grimma II
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
|
Sa, 20.01.24 14:00
|
42
|
BBV Wurzen
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
43
|
Markkleeberg III
|
SV Stahl Brandis
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
44
|
Markkleeberg III
|
VV Grimma II
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
45
|
SV Bad Düben
|
VSG Leipzig Nord
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
46
|
SV Bad Düben
|
BBV Wurzen
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
47
|
SV Liebertwolkwitz I
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 14:00
|
48
|
SV Liebertwolkwitz I
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 14:00
|
53
|
SV Reudnitz III
|
BBV Wurzen
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 14:00
|
54
|
SV Reudnitz III
|
Markkleeberg III
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 15:00
|
49
|
VV Grimma II
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 15:00
|
50
|
VV Grimma II
|
SV Bad Düben
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 15:00
|
51
|
VSG Leipzig Nord
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 15:00
|
52
|
VSG Leipzig Nord
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 14:00
|
85
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
BBV Wurzen
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 14:00
|
86
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Bad Düben
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
55
|
SV Reudnitz II
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
56
|
SV Reudnitz II
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
57
|
Markkleeberg III
|
SV Bad Düben
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
58
|
Markkleeberg III
|
BBV Wurzen
|
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
59
|
VV Grimma II
|
VSG Leipzig Nord
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 14:00
|
60
|
VV Grimma II
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 12:00
|
62
|
SV Stahl Brandis
|
VV Grimma II
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 12:00
|
61
|
SV Stahl Brandis
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 14:00
|
63
|
SV Bad Düben
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 14:00
|
64
|
SV Bad Düben
|
SV Reudnitz II
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 14:00
|
65
|
VSG Leipzig Nord
|
BBV Wurzen
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.04.24 14:00
|
66
|
VSG Leipzig Nord
|
Markkleeberg III
|
|
BBV Wurzen
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.04.24 14:00
|
1
|
SV Reudnitz II
|
VV Grimma II
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
|
Sa, 20.04.24 14:00
|
2
|
SV Reudnitz II
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
|
Sa, 20.04.24 14:00
|
89
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Stahl Brandis
|
|
SV Reudnitz III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.04.24 14:00
|
90
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Reudnitz III
|
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.04.24 14:00
|
83
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
SV Liebertwolkwitz I
|
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.04.24 14:00
|
84
|
SV Lok Engelsdorf II (SSR)
|
Markkleeberg III
|
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.05.24 12:00
|
69
|
SV Liebertwolkwitz I
|
Markkleeberg III
|
SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz
|
SV Bad Düben
|
Spieldetails
|
Sa, 04.05.24 12:00
|
70
|
SV Liebertwolkwitz I
|
SV Bad Düben
|
SH LiebertwolkwitzSH Liebertwolkwitz
|
Markkleeberg III
|
Spieldetails
|
Sa, 04.05.24 14:00
|
67
|
BBV Wurzen
|
SV Reudnitz II
|
SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium
|
SV Stahl Brandis
|
Spieldetails
|
Sa, 04.05.24 14:00
|
68
|
BBV Wurzen
|
SV Stahl Brandis
|
SH Lichtwer-GymnasiumSH Lichtwer-Gymnasium
|
SV Reudnitz II
|
Spieldetails
|
Sa, 04.05.24 14:00
|
71
|
SV Reudnitz III
|
VV Grimma II
|
Turnhalle Quartiersschule IhmelstraßeTurnhalle Quartiersschule Ihmelstraße
|
VSG Leipzig Nord
|
Spieldetails
|
Sa, 04.05.24 14:00
|
72
|
SV Reudnitz III
|
VSG Leipzig Nord
|
Turnhalle Quartiersschule IhmelstraßeTurnhalle Quartiersschule Ihmelstraße
|
VV Grimma II
|
Spieldetails
|