SSVB-TICKER
SSVB-FACEBOOK
SSVB-MITGLIEDERBEREICH
ADMIN
Bezirksliga Chemnitz Männer
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
WSG Oberreichenbach
Bezirksliga Chemnitz Männer
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Geb.
Nr.
NAT
Position
Status
Baumung, Tilo
1978
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Dolla, Falk
1983
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Dosche, Rene
1975
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Eberhardt, Markus
1988
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Echenique, Maiquel
1984
Venezuela (VEN)
spielberechtigt
Göbel, Bernd
1953
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Hengst, Leon
1995
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Krause, Marcel
1991
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Krieger, Christoph
1991
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Matthes, Julius
1996
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Reissmann, Felix
1990
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schwarz, Dominik
1977
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Sommer, Frank
1969
Deutschland (GER)
spielberechtigt
soßna, rico
1986
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Winter, Eric
1984
Deutschland (GER)
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
Geburtsdatum
NAT
Funktion
Göbel, Bernd
1953
Deutschland (GER)
Trainer
Sommer, Frank
1969
Deutschland (GER)
Trainer
Dolla, Falk
1983
Deutschland (GER)
Co-Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Sachsenliga Frauen ♀
Sachsenliga Männer ♂
Sparkassencup Frauen (Sachsenpokal) ♀
Sparkassencup Männer (Sachsenpokal) ♂
Sachsenklasse Frauen Ost Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel B ♀
Sachsenklasse Frauen West Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel B ♀
Sachsenklasse Männer Ost Play-Off ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel A ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel B ♂
Sachsenklasse Männer West ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 20. April 2024
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
0:3
L.E. Volleys II
L.E. Volleys II
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
3:2
CVJM Görlitz
CVJM Görlitz
3:2
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
1:3
Dresdner SC II
Dresdner SC II
1:3
Spieldetails
Spielbericht
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
0:3
SV Motor Mickten I
SV Motor Mickten I
0:3
Spieldetails
Spielbericht
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
0:3
Dresdner SSV II
Dresdner SSV II
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
0:3
TSV Leipzig 76 I
TSV Leipzig 76 I
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
Bezirksliga Chemnitz Frauen ♀
Bezirksliga Chemnitz Männer ♂
Bezirksliga Frauen Leipzig ♀
Bezirksliga Männer Leipzig ♂
Bezirksliga Frauen Dresden ♀
Bezirksliga Männer Dresden ♂
BL Frauen Ostsachsen ♀
BL Männer Ostsachsen ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 4. Mai 2024
10:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
Spieldetails
10:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
10:00
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
10:00
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Spieldetails
10:00
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
Post SV Dresden III
Post SV Dresden III
-:-
Spieldetails
10:00
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Post SV Dresden III
Post SV Dresden III
-:-
Spieldetails
12:00
VSV GW Dresden-Coschütz II
VSV GW Dresden-Coschütz II
-:-
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
Spieldetails
12:00
VSV GW Dresden-Coschütz II
VSV GW Dresden-Coschütz II
-:-
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
Spieldetails
12:00
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
Spieldetails
Impressum
Datenschutz