SSVB-TICKER
SSVB-FACEBOOK
SSVB-MITGLIEDERBEREICH
ADMIN
Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel West
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Chemnitzer VV IV
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Jacober VV II
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
SV Chemnitz Harthau
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
VSV Fortuna Göltzschtal
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
VSV Fortuna Göltzschtal II
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
VSV Oelsnitz
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
VfL Wildenfels
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Sachsenliga Frauen ♀
Sachsenliga Männer ♂
Sparkassencup Frauen (Sachsenpokal) ♀
Sparkassencup Männer (Sachsenpokal) ♂
Sachsenklasse Frauen Ost Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel B ♀
Sachsenklasse Frauen West Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel B ♀
Sachsenklasse Männer Ost Play-Off ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel A ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel B ♂
Sachsenklasse Männer West ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 20. April 2024
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
-:-
L.E. Volleys II
L.E. Volleys II
-:-
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
-:-
CVJM Görlitz
CVJM Görlitz
-:-
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
Dresdner SC II
Dresdner SC II
-:-
Spieldetails
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SV Motor Mickten I
SV Motor Mickten I
-:-
Spieldetails
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
-:-
Dresdner SSV II
Dresdner SSV II
-:-
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
-:-
TSV Leipzig 76 I
TSV Leipzig 76 I
-:-
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Bezirksliga Chemnitz Frauen ♀
Bezirksliga Chemnitz Männer ♂
Bezirksliga Frauen Leipzig ♀
Bezirksliga Männer Leipzig ♂
Bezirksliga Frauen Dresden ♀
Bezirksliga Männer Dresden ♂
BL Frauen Ostsachsen ♀
BL Männer Ostsachsen ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 20. April 2024
10:00
Post SV Dresden II
Post SV Dresden II
-:-
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
Spieldetails
10:00
Post SV Dresden II
Post SV Dresden II
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
10:00
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
12:00
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
Spieldetails
12:00
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Spieldetails
12:00
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Spieldetails
Sonntag, 21. April 2024
10:00
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
Spieldetails
10:00
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
VC Dresden
VC Dresden
-:-
Spieldetails
10:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
VC Dresden
VC Dresden
-:-
Spieldetails
Impressum
Datenschutz