SSVB-TICKER
SSVB-FACEBOOK
SSVB-MITGLIEDERBEREICH
ADMIN
Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel West
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
VfL Wildenfels
VfL Wildenfels
▲
Aufstiegsplatz
11
11
33:5
32
2
VSV Fortuna Göltzschtal
VSV Fortuna Göltzschtal
12
8
27:16
25
3
VSV Oelsnitz
VSV Oelsnitz
10
8
26:8
24
4
Chemnitzer VV IV
Chemnitzer VV IV
11
6
19:17
18
5
VSV Fortuna Göltzschtal II
VSV Fortuna Göltzschtal II
12
3
12:30
8
6
SV Chemnitz Harthau
Harthau
10
2
10:25
7
7
Jacober VV II
Jacober VV II
▽
Relegationsplatz
10
0
4:30
0
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
Tabellenart:
Normal
Heim
Auswärts
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
13.04.24 10:00
17
Jacober VV II
Harthau
GTH Mülsen St.Jacob
GTH Mülsen St.Jacob
VfL Wildenfels
Spieldetails
Sa,
13.04.24 10:00
18
Jacober VV II
VfL Wildenfels
GTH Mülsen St.Jacob
GTH Mülsen St.Jacob
Harthau
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 9. April 2024 und Sonntag, 14. April 2024
letzte Änderung: Freitag, 22. März 2024
nächste Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Sa,
13.04.24 10:00
17
Jacober VV II
Harthau
GTH Mülsen St.Jacob
GTH Mülsen St.Jacob
VfL Wildenfels
Spieldetails
Sa,
13.04.24 10:00
18
Jacober VV II
VfL Wildenfels
GTH Mülsen St.Jacob
GTH Mülsen St.Jacob
Harthau
Spieldetails
Sa,
20.04.24 14:00
31
VSV Oelsnitz
Chemnitzer VV IV
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Harthau
Spieldetails
Sa,
20.04.24 14:00
32
VSV Oelsnitz
Harthau
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Chemnitzer VV IV
Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 13. April 2024 und Sonntag, 21. April 2024
letzte Änderung: Freitag, 22. März 2024
Tabellenverlauf
Mannschaft
Sachsenliga Frauen ♀
Sachsenliga Männer ♂
Sparkassencup Frauen (Sachsenpokal) ♀
Sparkassencup Männer (Sachsenpokal) ♂
Sachsenklasse Frauen Ost Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel B ♀
Sachsenklasse Frauen West Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel B ♀
Sachsenklasse Männer Ost Play-Off ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel A ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel B ♂
Sachsenklasse Männer West ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Freitag, 12. April 2024
20:30
Dresdner SC II
Dresdner SC II
-:-
TSV Leipzig 76 I
TSV Leipzig 76 I
-:-
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Bezirksliga Chemnitz Frauen ♀
Bezirksliga Chemnitz Männer ♂
Bezirksliga Frauen Leipzig ♀
Bezirksliga Männer Leipzig ♂
Bezirksliga Frauen Dresden ♀
Bezirksliga Männer Dresden ♂
BL Frauen Ostsachsen ♀
BL Männer Ostsachsen ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 6. April 2024
12:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
Spieldetails
12:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
Spieldetails
12:00
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
Spieldetails
Impressum
Datenschutz