SSVB-TICKER
SSVB-FACEBOOK
SSVB-MITGLIEDERBEREICH
ADMIN
Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel West
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
VfL Wildenfels
Bezirksklasse Frauen Chemnitz Staffel West
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Spieler
Spieler
Nr.
NAT
Status
Gerisch, Leslie
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Gerisch, Virginia
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Grebe, Alexandra
Deutschland (GER)
spielberechtigt
König, Anne Camilla
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Langer, Lea
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Neumerkel, Jette
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schmidt, Lisa
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Schneider, Isabelle Renee
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Singer, Pauline
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Solbrig, Alina
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Ullrich, Laura
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Windisch, Naemi
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Wrobel, Larissa
Deutschland (GER)
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Langer, Matthias
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Sachsenliga Frauen ♀
Sachsenliga Männer ♂
Sparkassencup Frauen (Sachsenpokal) ♀
Sparkassencup Männer (Sachsenpokal) ♂
Sachsenklasse Frauen Ost Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen Ost Staffel B ♀
Sachsenklasse Frauen West Play-Off ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel A ♀
Sachsenklasse Frauen West Staffel B ♀
Sachsenklasse Männer Ost Play-Off ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel A ♂
Sachsenklasse Männer Ost Staffel B ♂
Sachsenklasse Männer West ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 20. April 2024
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
0:3
L.E. Volleys II
L.E. Volleys II
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
12:00
TSV Schildau
TSV 1862 Schildau
3:2
CVJM Görlitz
CVJM Görlitz
3:2
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
1:3
Dresdner SC II
Dresdner SC II
1:3
Spieldetails
Spielbericht
14:00
Dippoldiswalde
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
0:3
SV Motor Mickten I
SV Motor Mickten I
0:3
Spieldetails
Spielbericht
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
0:3
Dresdner SSV II
Dresdner SSV II
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
14:00
Königsteiner VG
Königsteiner VG
0:3
TSV Leipzig 76 I
TSV Leipzig 76 I
0:3
Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spielbericht
Bezirksliga Chemnitz Frauen ♀
Bezirksliga Chemnitz Männer ♂
Bezirksliga Frauen Leipzig ♀
Bezirksliga Männer Leipzig ♂
Bezirksliga Frauen Dresden ♀
Bezirksliga Männer Dresden ♂
BL Frauen Ostsachsen ♀
BL Männer Ostsachsen ♂
Spiele
Tabelle
TV-Termine
Spiele
Samstag, 4. Mai 2024
10:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
Spieldetails
10:00
VSV BW Freital
VSV BW Freital
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
10:00
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
SVV 1990 Glashütte-Schlottwitz I
-:-
SV Rotation Großenhain
SV Rotation Großenhain
-:-
Spieldetails
10:00
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Spieldetails
10:00
TuS Dipps II
TuS 1992 Dippoldiswalde II
-:-
Post SV Dresden III
Post SV Dresden III
-:-
Spieldetails
10:00
DSSV III (SSR)
Dresdner SSV III (SSR)
-:-
Post SV Dresden III
Post SV Dresden III
-:-
Spieldetails
12:00
VSV GW Dresden-Coschütz II
VSV GW Dresden-Coschütz II
-:-
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
Spieldetails
12:00
VSV GW Dresden-Coschütz II
VSV GW Dresden-Coschütz II
-:-
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
Spieldetails
12:00
TSV Frohsinn Seifersdorf I
TSV Frohsinn Seifersdorf I
-:-
SG Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf
-:-
Spieldetails
Impressum
Datenschutz