SSVB-TICKER
SSVB-FACEBOOK
SSVB-MITGLIEDERBEREICH
ADMIN
Jugendspielrunden
Spielbetrieb
▾
Überregional
Bundesliga
Dritte Liga
Regionalliga
Regionalpokal
Landesebene
S-Sachsenliga
Sachsenklasse
Sparkassencup
Rahmenspielplan
Bezirk Chemnitz
Bezirksliga Chemnitz
Bezirksklasse Chemnitz
Stadt- und Kreisspielbetrieb
Pokale
Bezirk Dresden
Bezirksliga Dresden
Bezirksklasse Dresden
Stadt- und Kreisspielbetrieb
Pokale
Bezirk Leipzig
Bezirksliga Leipzig
Bezirksklasse Leipzig
Stadt- und Kreisspielbetrieb
Pokale
Bezirk Ostsachsen
Bezirksliga Ostsachsen
Kreisspielbetrieb
Pokale
BFS
Bezirk Chemnitz
Bezirk Dresden
Bezirk Leipzig
Bezirk Ostsachsen
Senioren
Deutsche Meisterschaften
Regionalmeisterschaften
Sachsenmeisterschaften
Jugend
▾
Überregional
Deutsche Meisterschaften
Regionalmeisterschaften
Bundespokal
Landesebene
Sachsenmeisterschaften
Bezirksmeisterschaften
Junior-Cups
Sächs. Jugendliga
Jugendspielrunden
Regeln in den Altersklassen
Rahmenspielplan
Stützpunkte
Bundesstützpunkt
Landesstützpunkte
Talentstützpunkte
Landeskader
Teams
Aktionsprogramm
Sichtungen
Regionaltrainer
Anti-Doping-Belehrung
Beach
▾
Turnierkalender
Alle Turniere der SBT
Sachsen-Masters A+/A
Sachsen-Cups B/C
L.E. Beachtour
DresdenCup
Wildcup Chemnitz
Sachsenmeisterschaften
Seniorenmeisterschaften
Ranglisten
Ranglisten
Männer
Frauen
Mixed
L.E.-Beachtour Historie
Informationen
News
FAQ - Spieler-Anmeldung
Downloads
Landesbeachausschuss
Überregional
German Beach Tour
Landesverbandsturniere
Deutsche Meisterschaften
Breitensport
▾
Allgemeines
News
Was ist BFS?
Meisterschaften
Überregional
Sachsen - Cups
Landesseniorenspiele
Bezirke
BFS-Cup Chemnitz
BFS-Cup Dresden
BFS-Cup Leipzig
BFS-Cup Ostsachsen
Trainer
▾
Allgemeines
News
Trainerübersicht
Trainingshilfen
Literaturhinweise
Der Weg zum
C-Trainer
B-Trainer
A-Trainer
Veranstaltungen
Ausbildung
Fortbildung
Trainersuchportal
Trainersuchportal.de
Schiedsrichter
▾
Allgemeines
News
zugelassene Schiedsrichter
Downloads
Veranstaltungen
Ausbildung
Fortbildung
Verband
▾
Über uns
News
Der SSVB
Geschäftsstelle
Mitgliedsvereine
Impressum
Datenschutz
Gremien
Präsidium
Landesausschüsse
Bezirksausschüsse
Stadt-/ Kreisausschüsse
Ehrenmitglieder
Ehrenrat
Spielbetriebsarchiv
Regionalebene
Landesebene
Bezirksebene
Kreisebene
BFS
Jugendmeisterschaften
Jugendligen
Service
Formulare
Hallenverzeichnis
Satzung/Ordnungen
Beschlüsse/ Festlegungen
Stellenmarkt
Turnierausschreibungen
Bildergalerie
TdSV - 30.08.2015
Login SAMS
Mitglieder
Funktionäre
Jugendspielrunden
Allgemeine Informationen, Termine, Ergebnisse
Vogtlandmeisterschaft U14 Mixed
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
VSV Fortuna Göltzschtal U14
Göltzschtal U14
8
8
16:0
16:0
2
VSV Eintracht Reichenbach U14 I
Reichenbach U14 I
8
6
12:5
12:4
3
VSV Oelsnitz U14
Oelsnitz U14
8
6
12:6
12:4
4
VfB Schöneck 1912 U14
Schöneck U14
8
3
9:10
6:10
5
VSK Tatran Kraslice U14
Kraslice U14
8
3
6:11
6:10
6
ESV Lok Adorf U14
Adorf U14
8
2
6:13
4:12
7
VSV Eintracht Reichenbach U14 II
Reichenbach U14 II
8
0
0:16
0:16
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
12.05.24 09:00
41
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 09:00
34
Kraslice U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
31
Oelsnitz U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
22
Schöneck U14
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
23
Adorf U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Oelsnitz U14
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
38
Schöneck U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
36
Oelsnitz U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Reichenbach U14 I
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
40
Göltzschtal U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
24
Schöneck U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
32
Adorf U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
30
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
26
Schöneck U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
37
Reichenbach U14 II
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
35
Kraslice U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Oelsnitz U14
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 7. Mai 2024 und Sonntag, 12. Mai 2024
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Tabellenverlauf
Mannschaft
Vogtlandmeisterschaft U14 Mixed
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
VSV Fortuna Göltzschtal U14
Göltzschtal U14
8
8
16:0
16:0
2
VSV Eintracht Reichenbach U14 I
Reichenbach U14 I
8
6
12:5
12:4
3
VSV Oelsnitz U14
Oelsnitz U14
8
6
12:6
12:4
4
VfB Schöneck 1912 U14
Schöneck U14
8
3
9:10
6:10
5
VSK Tatran Kraslice U14
Kraslice U14
8
3
6:11
6:10
6
ESV Lok Adorf U14
Adorf U14
8
2
6:13
4:12
7
VSV Eintracht Reichenbach U14 II
Reichenbach U14 II
8
0
0:16
0:16
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
12.05.24 09:00
41
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 09:00
34
Kraslice U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
31
Oelsnitz U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
22
Schöneck U14
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
23
Adorf U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Oelsnitz U14
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
38
Schöneck U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
36
Oelsnitz U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Reichenbach U14 I
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
40
Göltzschtal U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
24
Schöneck U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
32
Adorf U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
30
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
26
Schöneck U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
37
Reichenbach U14 II
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
35
Kraslice U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Oelsnitz U14
Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 7. Mai 2024 und Sonntag, 12. Mai 2024
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
nächste Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
12.05.24 09:00
41
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 09:00
34
Kraslice U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
31
Oelsnitz U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 10:00
22
Schöneck U14
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
23
Adorf U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Oelsnitz U14
Spieldetails
So,
12.05.24 11:00
38
Schöneck U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
36
Oelsnitz U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Reichenbach U14 I
Spieldetails
So,
12.05.24 12:00
40
Göltzschtal U14
Reichenbach U14 II
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
24
Schöneck U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Göltzschtal U14
Spieldetails
So,
12.05.24 13:00
32
Adorf U14
Kraslice U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Reichenbach U14 II
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
30
Oelsnitz U14
Reichenbach U14 I
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Adorf U14
Spieldetails
So,
12.05.24 14:00
26
Schöneck U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Kraslice U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
37
Reichenbach U14 II
Adorf U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 1
Schöneck U14
Spieldetails
So,
12.05.24 15:00
35
Kraslice U14
Göltzschtal U14
SH Oelsnitz
SH Oelsnitz
Spielfeld 2
Oelsnitz U14
Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 12. Mai 2024 und Montag, 20. Mai 2024
letzte Änderung: Dienstag, 12. März 2024
Tabellenverlauf
Mannschaft
Impressum
Datenschutz