Sparkassencup Männer

Sparkassencup Männer

Zur Spielplan-Gesamtübersicht für den Sparkassencup der Männer.

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.12.18 13:00 1 SV Blau-Gelb Stolpen I SV Einheit Borna Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 2 Pirna-Copitz Textima Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 3 SV Blau-Gelb Stolpen I Pirna-Copitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Pirna-Copitz 07 I 5 6 : 2 2 189 : 171
2 SV Blau-Gelb Stolpen I 2 3 : 5 2 145 : 179
3 SV Einheit Borna 1 2 : 3 1 104 : 87
4 SV Textima Süd I 1 2 : 3 1 113 : 114
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.12.18 13:00 4 Hoyerswerda Nicht angetreten TSV Leipzig 76 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 5 VSV Oelsnitz II Hoyerswerda Nicht angetreten Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 6 VSV Oelsnitz II TSV Leipzig 76 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSV Oelsnitz II 3 3 : 0 2 75 : 51
2 TSV Leipzig 76 0 0 : 3 2 51 : 75
3 VF BW Hoyerswerda 0 0 : 6 2 0 : 150
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.12.18 13:00 7 1. VV Freiberg Mickten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 8 SV Viktoria Räckelwitz 92 Mickten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 9 SV Viktoria Räckelwitz 92 1. VV Freiberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 1. VV Freiberg 4 6 : 4 2 209 : 209
2 SV Motor Mickten I 4 5 : 3 2 185 : 153
3 SV Viktoria Räckelwitz 92 1 2 : 6 2 151 : 183
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.12.18 13:00 10 SV Cottaer Fische SV Reudnitz II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 11 Zittau Kreuzschule Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.12.18 13:00 12 SV Reudnitz II Kreuzschule Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Kreuzschule Dresden I 5 6 : 2 2 186 : 155
2 SV Reudnitz II 4 5 : 3 2 170 : 174
3 SV Cottaer Fische 0 0 : 3 1 63 : 75
4 VV Zittau 09 I 0 0 : 3 1 60 : 75
2
Halbfinalgruppe A
Halbfinalgruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.02.19 10:00 16 Kreuzschule SV Reudnitz II SH OelsnitzSH Oelsnitz Spieldetails
Sa, 09.02.19 10:00 17 VSV Oelsnitz II Verlierer Spiel 16 SH OelsnitzSH Oelsnitz Spieldetails
Sa, 09.02.19 10:00 18 VSV Oelsnitz II Sieger Spiel 16 SH OelsnitzSH Oelsnitz Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.03.19 15:30 19 #1, Halbfinalgruppe A #1, Halbfinalgruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 31. Dezember 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Kontakt Staffelleiter

Dr. Kothe, Michael

Elbtalblick 10, 01705 Pesterwitz
Telefon priv.: 0173-3753360
E-Mail: kothe@ssvb.org

Impressum