Sparkassencup Frauen

Sparkassencup Frauen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 111 Dippoldiswalde Hainsberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 112 VV Grimma Dippoldiswalde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 113 VV Grimma Hainsberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hainsberger SV I 6 6 : 0 2 150 : 74
2 MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde 3 3 : 3 2 125 : 120
3 VV Grimma II 0 0 : 6 2 69 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 12:00 114 TSV Schildau Post SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 23.11.19 12:00 115 Dresdner SSV TSV Schildau Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Sa, 23.11.19 12:00 116 Dresdner SSV Post SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Dresdner SSV II 6 6 : 0 2 152 : 115
2 Post SV Dresden I 3 3 : 3 2 137 : 136
3 TSV 1862 Schildau I 0 0 : 6 2 114 : 152
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 117 TSV Leipzig II Hoyerswerda Nicht angetreten Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 16:00 118 SV Reudnitz II TSV Leipzig II Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 23.11.19 14:00 119 SV Reudnitz II Hoyerswerda Nicht angetreten Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Leipzig 76 II 3 3 : 0 2 75 : 49
2 SV Reudnitz II 0 0 : 3 2 49 : 75
3 VF Blau-Weiß Hoyerswerda 0 0 : 6 2 0 : 150
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 120 TSV Leipzig I Markkleeberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 121 Mickten TSV Leipzig I Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 122 Mickten Markkleeberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Leipzig 76 I 6 6 : 0 2 150 : 113
2 Neuseenland-Volleys Markkleeberg II 3 3 : 3 2 129 : 131
3 SV Motor Mickten I 0 0 : 6 2 115 : 150
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 123 Lichtenstein L.E. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 124 VSV Oelsnitz I Lichtenstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 126 VSV Oelsnitz I L.E. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 L.E. Volleys II 6 6 : 0 2 160 : 95
2 SSV Fortschritt Lichtenstein II 3 3 : 3 2 132 : 126
3 VSV Oelsnitz I 0 0 : 6 2 79 : 150
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.11.19 14:00 125 Görlitz L.O. Volleys Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 14:00 127 Chemnitzer VV Königsteiner VG I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.11.19 14:00 128 Görlitz Chemnitzer VV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Chemnitzer VV II 6 6 : 1 2 169 : 141
2 CVJM Görlitz 3 4 : 3 2 164 : 134
3 Königsteiner VG I 0 0 : 3 1 52 : 76
4 L.O. Volleys 0 0 : 3 1 41 : 75
2
Halbfinalgruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 29.02.20 12:00 129 Hainsberg TSV Leipzig II Turnhalle HainsbergTurnhalle Hainsberg Spieldetails
Sa, 29.02.20 12:00 130 Verlierer Spiel 129 L.E. Volleys Turnhalle HainsbergTurnhalle Hainsberg Spieldetails
Sa, 29.02.20 12:00 131 Sieger Spiel 129 L.E. Volleys Turnhalle HainsbergTurnhalle Hainsberg Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
Halbfinalgruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 29.02.20 14:00 132 Chemnitzer VV TSV Leipzig I SH ForststraßeSH Forststraße Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 133 Verlierer Spiel 132 Dresdner SSV SH ForststraßeSH Forststraße Spieldetails
Sa, 29.02.20 14:00 134 Sieger Spiel 132 Dresdner SSV SH ForststraßeSH Forststraße Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.04.20 14:00 135 #1, Halbfinalgruppe A #1, Halbfinalgruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 20. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Kontakt Staffelleiter

Dr. Kothe, Michael

Elbtalblick 10, 01705 Pesterwitz
Telefon priv.: 0173-3753360
E-Mail: kothe@ssvb.org

Impressum Datenschutz