S-Sachsenliga Frauen

S-Sachsenliga Frauen

Link zu den Schiedsrichteransetzungen: Hier!
Zu den Festlegungen und Bestimmungen zum Spielbetrieb 2019/2020
Zu den Durchführungsbestimmungen zur Sachsenligaspielordnung 2019/2020

Dresdner SSV II Hainsberger SV I SSV Fortschritt Lichtenstein II SV 04 Plauen-Oberlosa SV Lok Engelsdorf I SV Motor Mickten I TSV Leipzig 76 I USV TU Dresden I MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Dresdner SSV II 21.03. Dresdner SSV II vs Hainsberger SV I
Sa, 21.03.2020 10:00
Sportschulzentrum Dresden
28.09. Dresdner SSV II vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 28.09.2019 14:00
Sportschulzentrum Dresden
16.11. Dresdner SSV II vs SV 04 Plauen-Oberlosa
Sa, 16.11.2019 14:00
Sportschulzentrum Dresden
21.03. Dresdner SSV II vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 21.03.2020 10:00
Sportschulzentrum Dresden
16.11. Dresdner SSV II vs SV Motor Mickten I
Sa, 16.11.2019 14:00
Sportschulzentrum Dresden
28.09. Dresdner SSV II vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 28.09.2019 14:00
Sportschulzentrum Dresden
25.01. Dresdner SSV II vs USV TU Dresden I
Sa, 25.01.2020 14:00
Sportschulzentrum Dresden
25.01. Dresdner SSV II vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 25.01.2020 14:00
Sportschulzentrum Dresden
Hainsberger SV I 07.12. Hainsberger SV I vs Dresdner SSV II
Sa, 07.12.2019 14:00
Turnhalle Hainsberg
06.10. Hainsberger SV I vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
So, 06.10.2019 12:30
Turnhalle Hainsberg
06.10. Hainsberger SV I vs SV 04 Plauen-Oberlosa
So, 06.10.2019 12:30
Turnhalle Hainsberg
07.12. Hainsberger SV I vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 07.12.2019 14:00
Turnhalle Hainsberg
08.02. Hainsberger SV I vs SV Motor Mickten I
Sa, 08.02.2020 14:00
Turnhalle Hainsberg
04.04. Hainsberger SV I vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 04.04.2020 14:00
Turnhalle Hainsberg
08.02. Hainsberger SV I vs USV TU Dresden I
Sa, 08.02.2020 14:00
Turnhalle Hainsberg
04.04. Hainsberger SV I vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 04.04.2020 14:00
Turnhalle Hainsberg
SSV Fortschritt Lichtenstein II 14.12. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs Dresdner SSV II
Sa, 14.12.2019 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
14.12. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs Hainsberger SV I
Sa, 14.12.2019 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
21.03. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs SV 04 Plauen-Oberlosa
Sa, 21.03.2020 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
16.11. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 16.11.2019 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
01.02. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs SV Motor Mickten I
Sa, 01.02.2020 14:00
Sportzentrum Lichtenstein
21.03. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 21.03.2020 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
16.11. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs USV TU Dresden I
Sa, 16.11.2019 12:00
Sportzentrum Lichtenstein
01.02. SSV Fortschritt Lichtenstein II vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 01.02.2020 14:00
Sportzentrum Lichtenstein
SV 04 Plauen-Oberlosa 04.04. SV 04 Plauen-Oberlosa vs Dresdner SSV II
Sa, 04.04.2020 14:00
SH BSZ Plauen
25.01. SV 04 Plauen-Oberlosa vs Hainsberger SV I
Sa, 25.01.2020 14:00
SH BSZ Plauen
07.12. SV 04 Plauen-Oberlosa vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 07.12.2019 14:00
SH BSZ Plauen
25.01. SV 04 Plauen-Oberlosa vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 25.01.2020 14:00
SH BSZ Plauen
04.04. SV 04 Plauen-Oberlosa vs SV Motor Mickten I
Sa, 04.04.2020 14:00
SH BSZ Plauen
07.12. SV 04 Plauen-Oberlosa vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 07.12.2019 14:00
SH BSZ Plauen
28.09. SV 04 Plauen-Oberlosa vs USV TU Dresden I
Sa, 28.09.2019 14:00
SH BSZ Plauen
28.09. SV 04 Plauen-Oberlosa vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 28.09.2019 14:00
SH BSZ Plauen
SV Lok Engelsdorf I 02.11. SV Lok Engelsdorf I vs Dresdner SSV II
Sa, 02.11.2019 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
07.03. SV Lok Engelsdorf I vs Hainsberger SV I
Sa, 07.03.2020 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
07.03. SV Lok Engelsdorf I vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 07.03.2020 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
15.09. SV Lok Engelsdorf I vs SV 04 Plauen-Oberlosa
So, 15.09.2019 11:00
SH Gymnasium Engelsdorf
11.01. SV Lok Engelsdorf I vs SV Motor Mickten I
Sa, 11.01.2020 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
15.09. SV Lok Engelsdorf I vs TSV Leipzig 76 I
So, 15.09.2019 11:00
SH Gymnasium Engelsdorf
02.11. SV Lok Engelsdorf I vs USV TU Dresden I
Sa, 02.11.2019 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
11.01. SV Lok Engelsdorf I vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 11.01.2020 14:00
SH Gymnasium Engelsdorf
SV Motor Mickten I 07.03. SV Motor Mickten I vs Dresdner SSV II
Sa, 07.03.2020 14:00
MoMi - Sportcenter
28.09. SV Motor Mickten I vs Hainsberger SV I
Sa, 28.09.2019 14:00
MoMi - Sportcenter
25.01. SV Motor Mickten I vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 25.01.2020 14:00
MoMi - Sportcenter
02.11. SV Motor Mickten I vs SV 04 Plauen-Oberlosa
Sa, 02.11.2019 14:00
MoMi - Sportcenter
28.09. SV Motor Mickten I vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 28.09.2019 14:00
MoMi - Sportcenter
25.01. SV Motor Mickten I vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 25.01.2020 14:00
MoMi - Sportcenter
07.03. SV Motor Mickten I vs USV TU Dresden I
Sa, 07.03.2020 14:00
MoMi - Sportcenter
02.11. SV Motor Mickten I vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 02.11.2019 14:00
MoMi - Sportcenter
TSV Leipzig 76 I 08.02. TSV Leipzig 76 I vs Dresdner SSV II
Sa, 08.02.2020 14:00
SH 84. Mittelschule
02.11. TSV Leipzig 76 I vs Hainsberger SV I
Sa, 02.11.2019 14:00
SH 84. Mittelschule
02.11. TSV Leipzig 76 I vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 02.11.2019 14:00
SH 84. Mittelschule
07.03. TSV Leipzig 76 I vs SV 04 Plauen-Oberlosa
Sa, 07.03.2020 14:00
SH 84. Mittelschule
08.02. TSV Leipzig 76 I vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 08.02.2020 14:00
SH 84. Mittelschule
12.10. TSV Leipzig 76 I vs SV Motor Mickten I
Sa, 12.10.2019 14:00
SH 84. Mittelschule
12.10. TSV Leipzig 76 I vs USV TU Dresden I
Sa, 12.10.2019 14:00
SH 84. Mittelschule
07.03. TSV Leipzig 76 I vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 07.03.2020 14:00
SH 84. Mittelschule
USV TU Dresden I 14.09. USV TU Dresden I vs Dresdner SSV II
Sa, 14.09.2019 14:00
SH Gymnasium MAN
14.09. USV TU Dresden I vs Hainsberger SV I
Sa, 14.09.2019 14:00
SH Gymnasium MAN
04.04. USV TU Dresden I vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
Sa, 04.04.2020 14:00
SH Gymnasium MAN
11.01. USV TU Dresden I vs SV 04 Plauen-Oberlosa
Sa, 11.01.2020 14:00
SH Gymnasium MAN
04.04. USV TU Dresden I vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 04.04.2020 14:00
SH Gymnasium MAN
07.12. USV TU Dresden I vs SV Motor Mickten I
Sa, 07.12.2019 14:00
SH Gymnasium MAN
11.01. USV TU Dresden I vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 11.01.2020 14:00
SH Gymnasium MAN
07.12. USV TU Dresden I vs MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
Sa, 07.12.2019 14:00
SH Gymnasium MAN
MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde 12.10. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs Dresdner SSV II
Sa, 12.10.2019 14:00
Sportpark Dippoldiswalde
16.11. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs Hainsberger SV I
Sa, 16.11.2019 14:00
Sportpark Dippoldiswalde
09.02. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs SSV Fortschritt Lichtenstein II
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle TSV Frohsinn Seifersdorf
09.02. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs SV 04 Plauen-Oberlosa
So, 09.02.2020 11:00
Sporthalle TSV Frohsinn Seifersdorf
12.10. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs SV Lok Engelsdorf I
Sa, 12.10.2019 14:00
Sportpark Dippoldiswalde
28.03. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs SV Motor Mickten I
Sa, 28.03.2020 14:00
Sportpark Dippoldiswalde
16.11. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs TSV Leipzig 76 I
Sa, 16.11.2019 14:00
Sportpark Dippoldiswalde
28.03. MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde vs USV TU Dresden I
Sa, 28.03.2020 14:00
Sportpark Dippoldiswalde

Impressum