Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 SV Textima Süd ITextima Süd 0 0 0:0 0
3 SV Reudnitz IISV Reudnitz 0 0 0:0 0
4 SV Einheit Borna IBorna 0 0 0:0 0
5 SV Chemnitz-Harthau IIChemnitz Harthau 0 0 0:0 0
6 SSV St. Egidien ISt. Egidien 0 0 0:0 0
7 SSV F. LichtensteinSSV F. Lichtenstein 0 0 0:0 0
8 L.E. Volleys IIIL.E. Volleys Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 1. VV FreibergVV Freiberg Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 14:00 1 Markkleeberg VV Freiberg SH MarkkleebergSH Markkleeberg Borna Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 2 Markkleeberg Borna SH MarkkleebergSH Markkleeberg VV Freiberg Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 3 St. Egidien Chemnitz Harthau Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus L.E. Volleys Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 4 St. Egidien L.E. Volleys Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Chemnitz Harthau Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 5 Textima Süd SSV F. Lichtenstein SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 6 Textima Süd SV Reudnitz SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SSV F. Lichtenstein Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. September 2020 und Sonntag, 13. September 2020
letzte Änderung: Montag, 6. Juli 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.20 14:00 1 Markkleeberg VV Freiberg SH MarkkleebergSH Markkleeberg Borna Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 2 Markkleeberg Borna SH MarkkleebergSH Markkleeberg VV Freiberg Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 3 St. Egidien Chemnitz Harthau Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus L.E. Volleys Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 4 St. Egidien L.E. Volleys Sporthalle am KrankenhausSH am Krankenhaus Chemnitz Harthau Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 5 Textima Süd SSV F. Lichtenstein SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SV Reudnitz Spieldetails
Sa, 12.09.20 14:00 6 Textima Süd SV Reudnitz SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte SSV F. Lichtenstein Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 12. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Montag, 6. Juli 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz