Sachsenklasse Männer West

Sachsenklasse Männer West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSG Markkleeberg von 1903 IIMarkkleeberg II Aufstiegsplatz 8 6 22:9 19
2 SV Reudnitz IISV Reudnitz II 8 5 19:14 15
3 L.E. Volleys IVL.E. Volleys IV 6 5 15:9 13
4 VSV Oelsnitz IIVSV Oelsnitz II 7 4 16:11 13
5 1. VV Freiberg1. VV Freiberg 8 3 14:15 11
6 SV Chemnitz-Harthau IICh-Harthau II 7 4 14:16 10
7 SV Textima Süd ITextima 8 3 13:18 9
8 SV Einheit Borna IBorna Abstiegsplatz 8 2 10:21 6
9 Hennersdorfer SV IHennersdorfer SV I Abstiegsplatz 8 2 9:19 6

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.12.18 14:00 31 1. VV Freiberg L.E. Volleys IV Borna Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 32 1. VV Freiberg Borna L.E. Volleys IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 33 SV Reudnitz II Markkleeberg II Ch-Harthau II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 34 SV Reudnitz II Ch-Harthau II Markkleeberg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 35 VSV Oelsnitz II Hennersdorfer SV I Textima Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 14:00 36 VSV Oelsnitz II Textima Hennersdorfer SV I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 7. Dezember 2018 und Mittwoch, 12. Dezember 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 11. Oktober 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.01.19 14:00 37 Textima Borna SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte L.E. Volleys IV Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 38 Textima L.E. Volleys IV SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte Borna Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 39 Markkleeberg II Hennersdorfer SV I SH MarkkleebergSH Markkleeberg VSV Oelsnitz II Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 40 Markkleeberg II VSV Oelsnitz II SH MarkkleebergSH Markkleeberg Hennersdorfer SV I Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 41 1. VV Freiberg Ch-Harthau II Sporthalle "Ulrich Rülein von Calw"SH "U. R. v. Calw" SV Reudnitz II Spieldetails
Sa, 19.01.19 14:00 42 1. VV Freiberg SV Reudnitz II Sporthalle "Ulrich Rülein von Calw"SH "U. R. v. Calw" Ch-Harthau II Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 43 Borna Markkleeberg II SH Borna OstSH Borna Ost Ch-Harthau II Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 44 Borna Ch-Harthau II SH Borna OstSH Borna Ost Markkleeberg II Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 45 Hennersdorfer SV I L.E. Volleys IV Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS 1. VV Freiberg Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 46 Hennersdorfer SV I 1. VV Freiberg Sporthalle Heiner Müller OberschuleSH Heiner Müller OS L.E. Volleys IV Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 47 SV Reudnitz II VSV Oelsnitz II SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium Textima Spieldetails
Sa, 26.01.19 14:00 48 SV Reudnitz II Textima SH Humboldt-GymnasiumSH Humboldt-Gymnasium VSV Oelsnitz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. Januar 2019 und Sonntag, 27. Januar 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 11. Oktober 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum