Sachsenklasse Frauen West

Sachsenklasse Frauen West

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV Leipzig 76 IITSV Leipzig II Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSV 1862 Schildau ITSV Schildau 0 0 0:0 0
3 SV Textima Süd ISV Textima Süd I 0 0 0:0 0
4 SV Germania HormersdorfHormersdorf 0 0 0:0 0
5 SV 1861 Ortmannsdorf ISV 1861 Ortmannsdorf I 0 0 0:0 0
6 Neuseenland-Volleys Markkleeberg IIMarkkleeberg 0 0 0:0 0
7 L.O. VolleysL.O. Volleys 0 0 0:0 0
8 L.E. Volleys IIIL.E. Volleys III 0 0 0:0 0
9 GLVC 2014GLVC 2014 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 Chemnitzer VV IIChemnitzer VV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
11 ATV Volkmarsdorf 90Volkmarsdorf Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 1 L.O. Volleys Markkleeberg Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Hormersdorf Spieldetails
Termin folgt 2 L.O. Volleys Hormersdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Markkleeberg Spieldetails
Termin folgt 3 Markkleeberg Hormersdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 7 SV 1861 Ortmannsdorf I Volkmarsdorf SH MülsenSH Mülsen GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 8 SV 1861 Ortmannsdorf I GLVC 2014 SH MülsenSH Mülsen Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 9 Volkmarsdorf GLVC 2014 SH MülsenSH Mülsen SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 15. September 2020 und Sonntag, 20. September 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 6. August 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 1 L.O. Volleys Markkleeberg Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Hormersdorf Spieldetails
Termin folgt 2 L.O. Volleys Hormersdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Markkleeberg Spieldetails
Termin folgt 3 Markkleeberg Hormersdorf Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna L.O. Volleys Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 7 SV 1861 Ortmannsdorf I Volkmarsdorf SH MülsenSH Mülsen GLVC 2014 Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 8 SV 1861 Ortmannsdorf I GLVC 2014 SH MülsenSH Mülsen Volkmarsdorf Spieldetails
Sa, 19.09.20 12:00 9 Volkmarsdorf GLVC 2014 SH MülsenSH Mülsen SV 1861 Ortmannsdorf I Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 4 Chemnitzer VV TSV Leipzig II SH ForststraßeSH Forststraße L.E. Volleys III Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 5 Chemnitzer VV L.E. Volleys III SH ForststraßeSH Forststraße TSV Leipzig II Spieldetails
Sa, 26.09.20 14:00 6 TSV Leipzig II L.E. Volleys III SH ForststraßeSH Forststraße Chemnitzer VV Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 19. September 2020 und Sonntag, 27. September 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 6. August 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Impressum Datenschutz