Bezirk Ostsachsen

Bezirk Ostsachsen

BFS Hobbyliga Kreis Görlitz Männer Staffel A

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 26.03.20 19:00 37 TTSV Hagenwerder Nicht angetreten Koweg II Nicht angetreten SV Schönau-Berzdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 26.03.20 19:00 38 TTSV Hagenwerder Nicht angetreten SV Schönau-Berzdorf Nicht angetreten Koweg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 27.03.20 19:00 39 Koweg I Nicht angetreten ASV Rothenburg Nicht angetreten TTSV Hagenwerder Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 27.03.20 19:00 40 Koweg I Nicht angetreten TTSV Hagenwerder Nicht angetreten ASV Rothenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 27.03.20 19:00 41 SV Schönau-Berzdorf Nicht angetreten SG Hagenwerder/GTV Nicht angetreten Koweg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 27.03.20 19:00 42 SV Schönau-Berzdorf Nicht angetreten Koweg II Nicht angetreten SG Hagenwerder/GTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Spiele zwischen Donnerstag, 26. März 2020 und Sonntag, 29. März 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-

Sonntag, 1. November 2020

12:00
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
12:00
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz