Bezirk Ostsachsen

Bezirk Ostsachsen

BFS Hobbyliga Kreis Görlitz Männer Staffel A

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 11.09.18 19:00 1 Fecht-SV Görlitz I ASV Rothenburg TuS Niesky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 11.09.18 19:00 2 Fecht-SV Görlitz I TuS Niesky ASV Rothenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 14.09.18 20:00 3 SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg I Koweg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 14.09.18 20:00 4 SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg II Koweg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 01.10.18 20:00 5 Koweg I Fecht-SV Görlitz I TuS Niesky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 01.10.18 20:00 6 Koweg I TuS Niesky Fecht-SV Görlitz I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 04.10.18 20:00 7 ASV Rothenburg Koweg II SV Schönau-Berzdorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 04.10.18 20:00 8 ASV Rothenburg SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 24.10.18 19:30 9 TuS Niesky ASV Rothenburg SV Schönau-Berzdorf e.V. Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 24.10.18 19:30 10 TuS Niesky SV Schönau-Berzdorf e.V. ASV Rothenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mo, 05.11.18 19:30 11 Koweg II Koweg I Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde TuS Niesky Spieldetails
Mo, 05.11.18 19:30 12 Koweg II TuS Niesky Koweg I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 03.12.18 20:00 15 Koweg I ASV Rothenburg Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde TuS Niesky Spieldetails
Mo, 03.12.18 20:00 16 Koweg I TuS Niesky ASV Rothenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 04.12.18 19:00 13 Fecht-SV Görlitz I Koweg II SV Schönau-Berzdorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 04.12.18 19:00 14 Fecht-SV Görlitz I SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.01.19 20:00 17 ASV Rothenburg Koweg I Sportkomplex FriedensstraßeSportkomplex Friedensstraße SV Schönau-Berzdorf e.V. Spieldetails
Do, 10.01.19 20:00 18 ASV Rothenburg SV Schönau-Berzdorf e.V. Sportkomplex FriedensstraßeSportkomplex Friedensstraße Koweg I Spieldetails
Mo, 21.01.19 20:00 19 Koweg I Koweg II Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde Fecht-SV Görlitz I Spieldetails
Mo, 21.01.19 20:00 20 Koweg I Fecht-SV Görlitz I Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde Koweg II Spieldetails
Mo, 11.02.19 19:30 21 Koweg II ASV Rothenburg Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde TuS Niesky Spieldetails
Mo, 11.02.19 19:30 22 Koweg II TuS Niesky Sporthalle RauschwaldeSporthalle Rauschwalde ASV Rothenburg Spieldetails
Mi, 06.03.19 19:30 23 TuS Niesky ASV Rothenburg SH am RosensportplatzSH am Rosensportplatz Fecht-SV Görlitz I Spieldetails
Mi, 06.03.19 19:30 24 TuS Niesky Fecht-SV Görlitz I SH am RosensportplatzSH am Rosensportplatz ASV Rothenburg Spieldetails
Fr, 22.03.19 20:00 25 SV Schönau-Berzdorf e.V. TuS Niesky SH MS ReichenbachSH MS Reichenbach Koweg II Spieldetails
Fr, 22.03.19 20:00 26 SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg II SH MS ReichenbachSH MS Reichenbach TuS Niesky Spieldetails
Di, 02.04.19 19:00 27 Fecht-SV Görlitz I Koweg II Sporthalle Am WindmühlenwegSH Windmühlenweg ASV Rothenburg Spieldetails
Di, 02.04.19 19:00 28 Fecht-SV Görlitz I ASV Rothenburg Sporthalle Am WindmühlenwegSH Windmühlenweg Koweg II Spieldetails
Do, 18.04.19 20:00 29 SV Schönau-Berzdorf e.V. Fecht-SV Görlitz I SH MS ReichenbachSH MS Reichenbach Koweg I Spieldetails
Do, 18.04.19 20:00 30 SV Schönau-Berzdorf e.V. Koweg I SH MS ReichenbachSH MS Reichenbach Fecht-SV Görlitz I Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 14. November 2018

Sparkasse
Molten

Impressum