Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BFS-Liga Männer - säch. Schweiz/Osterzgebirge

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 01.02.21 19:00 62 TSV Graupa III Königsteiner VG III Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Grün Weiss Pirna Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:00 63 TSV Graupa III Grün Weiss Pirna Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Königsteiner VG III Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:00 64 Königsteiner VG III Grün Weiss Pirna Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa TSV Graupa III Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 56 SG Beerwalde I Dohna I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 57 SG Beerwalde I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf Dohna I Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 58 Dohna I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf SG Beerwalde I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 29. Januar 2021 und Mittwoch, 3. Februar 2021
letzte Änderung: Montag, 26. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 01.02.21 19:00 62 TSV Graupa III Königsteiner VG III Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Grün Weiss Pirna Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:00 63 TSV Graupa III Grün Weiss Pirna Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa Königsteiner VG III Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:00 64 Königsteiner VG III Grün Weiss Pirna Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa TSV Graupa III Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 56 SG Beerwalde I Dohna I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 57 SG Beerwalde I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf Dohna I Spieldetails
Mo, 01.02.21 19:30 58 Dohna I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TH GS HöckendorfTH GS Höckendorf SG Beerwalde I Spieldetails
Fr, 05.02.21 19:30 59 SV Medizin Bad Gottleuba I SG Wurgwitz II SH GS BerggießhübelSH GS Berggießhübel TSV Graupa II Spieldetails
Fr, 05.02.21 19:30 60 SV Medizin Bad Gottleuba I TSV Graupa II SH GS BerggießhübelSH GS Berggießhübel SG Wurgwitz II Spieldetails
Fr, 05.02.21 19:30 61 SG Wurgwitz II TSV Graupa II SH GS BerggießhübelSH GS Berggießhübel SV Medizin Bad Gottleuba I Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 1. Februar 2021 und Dienstag, 9. Februar 2021
letzte Änderung: Montag, 26. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

14:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
14:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-

Sonntag, 24. Januar 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz