Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BFS-Stadtliga Männer Freizeit 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SSC Hart am WindElbräuber 2 2 4:0 4:0
2 SV Universitätsklinikum DresdenVolleyBear's 1 1 2:1 2:0
3 SV Am GorbitzbachSV Am Gorbitzbach 2 1 2:2 2:2
4 WSG ZschertnitzWSG Zschertnitz 0 0 0:0 0:0
5 SV Felsenkeller IIISV Felsenkeller III 0 0 0:0 0:0
6 HSG Lok HTW DDNachtzug 0 0 0:0 0:0
7 EFW - Elbe Flugzeug WerkeEFW - Elbe Flugzeug Werke 0 0 0:0 0:0
8 Dresdner Sportverein 1953Sportgruppe Bauer Abstiegsplatz 1 0 1:2 0:2
9 SG Klotzsche IIIElektromat Abstiegsplatz 2 0 0:4 0:4

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 12.11.20 20:00 10 Sportgruppe Bauer Elektromat SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) EFW - Elbe Flugzeug Werke Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 11 Sportgruppe Bauer EFW - Elbe Flugzeug Werke SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Elektromat Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 12 Elektromat EFW - Elbe Flugzeug Werke SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Sportgruppe Bauer Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 16 SV Felsenkeller III VolleyBear's SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Am Gorbitzbach Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 17 SV Felsenkeller III SV Am Gorbitzbach SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule VolleyBear's Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 18 VolleyBear's SV Am Gorbitzbach SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Felsenkeller III Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 13 Nachtzug Elbräuber SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule WSG Zschertnitz Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 14 Nachtzug WSG Zschertnitz SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule Elbräuber Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 15 Elbräuber WSG Zschertnitz SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule Nachtzug Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 6. November 2020 und Donnerstag, 12. November 2020
letzte Änderung: Freitag, 2. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 12.11.20 20:00 10 Sportgruppe Bauer Elektromat SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) EFW - Elbe Flugzeug Werke Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 11 Sportgruppe Bauer EFW - Elbe Flugzeug Werke SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Elektromat Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 12 Elektromat EFW - Elbe Flugzeug Werke SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Sportgruppe Bauer Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 16 SV Felsenkeller III VolleyBear's SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Am Gorbitzbach Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 17 SV Felsenkeller III SV Am Gorbitzbach SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule VolleyBear's Spieldetails
Do, 12.11.20 20:00 18 VolleyBear's SV Am Gorbitzbach SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Felsenkeller III Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 13 Nachtzug Elbräuber SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule WSG Zschertnitz Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 14 Nachtzug WSG Zschertnitz SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule Elbräuber Spieldetails
Do, 12.11.20 21:00 15 Elbräuber WSG Zschertnitz SH 117. GrundschuleSH 117. Grundschule Nachtzug Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 12. November 2020 und Freitag, 20. November 2020
letzte Änderung: Freitag, 2. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz