Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BFS-Liga Männer - säch. Schweiz/Osterzgebirge

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 23.09.19 18:30 1 SG Wurgwitz II Grün Weiss Pirna TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz TSV Graupa II Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 2 SG Wurgwitz II TSV Graupa II TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz Grün Weiss Pirna Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 3 TSV Graupa II Grün Weiss Pirna TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz SG Wurgwitz II Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 7 Dohna I SV Medizin Bad Gottleuba I Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Königsteiner VG III Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 8 Dohna I Königsteiner VG III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna SV Medizin Bad Gottleuba I Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 9 Königsteiner VG III SV Medizin Bad Gottleuba I Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Dohna I Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 4 TSV Graupa III SG Beerwalde I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 5 SG Beerwalde I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa TSV Graupa III Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 6 TSV Graupa III SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa SG Beerwalde I Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 10 Dohna II Chemie Dohna III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna SG Bielatal Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 11 Dohna II SG Bielatal Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Chemie Dohna III Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 12 SG Bielatal Chemie Dohna III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Dohna II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 20. September 2019 und Mittwoch, 25. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Juli 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 23.09.19 18:30 1 SG Wurgwitz II Grün Weiss Pirna TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz TSV Graupa II Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 2 SG Wurgwitz II TSV Graupa II TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz Grün Weiss Pirna Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 3 TSV Graupa II Grün Weiss Pirna TH Grundschule "Am Albertschacht" WurgwitzTH GS Wurgwitz SG Wurgwitz II Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 7 Dohna I SV Medizin Bad Gottleuba I Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Königsteiner VG III Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 8 Dohna I Königsteiner VG III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna SV Medizin Bad Gottleuba I Spieldetails
Mo, 23.09.19 18:30 9 Königsteiner VG III SV Medizin Bad Gottleuba I Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Dohna I Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 4 TSV Graupa III SG Beerwalde I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 5 SG Beerwalde I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa TSV Graupa III Spieldetails
Mo, 23.09.19 19:00 6 TSV Graupa III SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I Sporthalle Grundschule GraupaSporthalle Grundschule Graupa SG Beerwalde I Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 10 Dohna II Chemie Dohna III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna SG Bielatal Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 11 Dohna II SG Bielatal Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Chemie Dohna III Spieldetails
Di, 24.09.19 19:00 12 SG Bielatal Chemie Dohna III Marie-Curie-OS DohnaMarie-Curie-OS Dohna Dohna II Spieldetails
Spiele zwischen Montag, 23. September 2019 und Dienstag, 1. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Sparkasse
Molten

Impressum