Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BFS-Stadtliga Männer Freizeit 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 EFW - Elbe Flugzeug WerkeEFW - Elbe Flugzeug Werke Aufstiegsplatz 8 7 15:3 14:2
2 SV Felsenkeller IIISV Felsenkeller III Aufstiegsplatz 8 7 14:3 14:2
3 SC Erksdorf UllersdorfSC Erksdorf Ullersdorf 8 6 14:6 12:4
4 TSV Theegarten-Pactec Dresden IITSV Theegarten-Pactec Dresden II 8 3 8:12 6:10
5 ASV Dresden WestASV Dresden West 8 2 5:13 4:12
6 SV LeubnitzSV Leubnitz 6 1 3:10 2:10
7 TSV DresdenBetablockers 8 1 2:14 2:14

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 05.03.20 19:45 34 SC Erksdorf Ullersdorf SV Leubnitz Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf ASV Dresden West Spieldetails
Do, 05.03.20 19:45 35 SC Erksdorf Ullersdorf ASV Dresden West Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf SV Leubnitz Spieldetails
Do, 05.03.20 19:45 36 SV Leubnitz ASV Dresden West Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf SC Erksdorf Ullersdorf Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 31 SV Felsenkeller III Betablockers SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule TSV Theegarten-Pactec Dresden II Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 32 SV Felsenkeller III TSV Theegarten-Pactec Dresden II SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule Betablockers Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 33 Betablockers TSV Theegarten-Pactec Dresden II SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Felsenkeller III Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 28. Februar 2020 und Donnerstag, 5. März 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 7. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 05.03.20 19:45 34 SC Erksdorf Ullersdorf SV Leubnitz Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf ASV Dresden West Spieldetails
Do, 05.03.20 19:45 35 SC Erksdorf Ullersdorf ASV Dresden West Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf SV Leubnitz Spieldetails
Do, 05.03.20 19:45 36 SV Leubnitz ASV Dresden West Sporthalle UllersdorfSporthalle Ullersdorf SC Erksdorf Ullersdorf Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 31 SV Felsenkeller III Betablockers SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule TSV Theegarten-Pactec Dresden II Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 32 SV Felsenkeller III TSV Theegarten-Pactec Dresden II SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule Betablockers Spieldetails
Do, 05.03.20 20:00 33 Betablockers TSV Theegarten-Pactec Dresden II SH 71. GrundschuleSH 71. Grundschule SV Felsenkeller III Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 5. März 2020 und Freitag, 13. März 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 7. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz