Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 HSG Lok HTW DDNachtzug 12 10 21:6 20:4
2 WSG KohlenstraßeBetreutes Volleyball 12 10 21:6 20:4
3 Dresdner SSV IIHechtamateure 12 7 16:13 14:10
4 Leibesübungen IVMilas Erben 12 6 13:15 12:12
5 SV TuR DresdenSV TuR Dresden 12 4 11:16 8:16
6 DSV 1953PRW II 12 4 10:17 8:16
7 TSV DresdenBetablockers 12 1 4:23 2:22

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 19.03.18 20:30 40 PRW II Nachtzug Hechtamateure Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 19.03.18 20:30 41 PRW II Hechtamateure Nachtzug Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 19.03.18 20:30 42 Nachtzug Hechtamateure PRW II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 20.03.18 20:00 37 Betreutes Volleyball Betablockers SV TuR Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 20.03.18 20:00 38 Betreutes Volleyball SV TuR Dresden Betablockers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 20.03.18 20:00 39 Betablockers SV TuR Dresden Betreutes Volleyball Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 16. März 2018 und Donnerstag, 22. März 2018
letzte Änderung: Dienstag, 24. Oktober 2017

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz