Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BSG Sparkasse Dresden BSG Sparkasse Dresden BSG fsd Dresden II BSG fsd Dresden II BSV Lockwitzgrund I BSV Lockwitzgrund I Langebrücker BSV 99 II Langebrücker BSV 99 II Leibesübungen I Prohliser TSV Prohliser TSV SG Klotzsche I SG Klotzsche I SV Motor Mickten IV SV Motor Mickten VI
BSG Sparkasse Dresden BSG Sparkasse Dresden 20.04. BSG Sparkasse Dresden vs BSG fsd Dresden II
Di, 20.04.2021 20:00
SH St. Benno Gymnasium
26.01. BSG Sparkasse Dresden vs BSV Lockwitzgrund I
Di, 26.01.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
1:2 BSG Sparkasse Dresden vs Langebrücker BSV 99 II
Do, 08.10.2020 20:00
SH 116. Mittelschule
12.11. BSG Sparkasse Dresden vs Leibesübungen I
Do, 12.11.2020 20:00
SH 8. Grundschule
25.03. BSG Sparkasse Dresden vs Prohliser TSV
Do, 25.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
04.03. BSG Sparkasse Dresden vs SG Klotzsche I
Do, 04.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
25.03. BSG Sparkasse Dresden vs SV Motor Mickten IV
Do, 25.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
04.03. BSG Sparkasse Dresden vs SV Motor Mickten VI
Do, 04.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
BSG fsd Dresden II BSG fsd Dresden II 1:2 BSG fsd Dresden II vs BSV Lockwitzgrund I
Mi, 07.10.2020 20:00
MoMi - Sportcenter
11.11. BSG fsd Dresden II vs Prohliser TSV
Mi, 11.11.2020 20:00
MoMi - Sportcenter
26.03. BSG fsd Dresden II vs SG Klotzsche I
Fr, 26.03.2021 19:00
SH 123.Mittelschule
BSV Lockwitzgrund I BSV Lockwitzgrund I 04.12. BSV Lockwitzgrund I vs BSG Sparkasse Dresden
Fr, 04.12.2020 19:00
SH 123.Mittelschule
26.03. BSV Lockwitzgrund I vs BSG fsd Dresden II
Fr, 26.03.2021 19:00
SH 123.Mittelschule
13.11. BSV Lockwitzgrund I vs Langebrücker BSV 99 II
Fr, 13.11.2020 19:00
SH 123.Mittelschule
05.01. BSV Lockwitzgrund I vs Prohliser TSV
Di, 05.01.2021 20:00
SH St. Benno Gymnasium
26.03. BSV Lockwitzgrund I vs SG Klotzsche I
Fr, 26.03.2021 19:00
SH 123.Mittelschule
04.12. BSV Lockwitzgrund I vs SV Motor Mickten IV
Fr, 04.12.2020 19:00
SH 123.Mittelschule
22.04. BSV Lockwitzgrund I vs SV Motor Mickten VI
Do, 22.04.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
Langebrücker BSV 99 II Langebrücker BSV 99 II 26.01. Langebrücker BSV 99 II vs BSG Sparkasse Dresden
Di, 26.01.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
02.03. Langebrücker BSV 99 II vs BSG fsd Dresden II
Di, 02.03.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
26.01. Langebrücker BSV 99 II vs BSV Lockwitzgrund I
Di, 26.01.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
24.03. Langebrücker BSV 99 II vs Leibesübungen I
Mi, 24.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
02.03. Langebrücker BSV 99 II vs Prohliser TSV
Di, 02.03.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
20.04. Langebrücker BSV 99 II vs SG Klotzsche I
Di, 20.04.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
20.04. Langebrücker BSV 99 II vs SV Motor Mickten IV
Di, 20.04.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
06.01. Langebrücker BSV 99 II vs SV Motor Mickten VI
Mi, 06.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
Leibesübungen I 20.04. Leibesübungen I vs BSG Sparkasse Dresden
Di, 20.04.2021 20:00
SH St. Benno Gymnasium
20.04. Leibesübungen I vs BSG fsd Dresden II
Di, 20.04.2021 20:00
SH St. Benno Gymnasium
03.03. Leibesübungen I vs BSV Lockwitzgrund I
Mi, 03.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
05.01. Leibesübungen I vs Prohliser TSV
Di, 05.01.2021 20:00
SH St. Benno Gymnasium
2:0 Leibesübungen I vs SG Klotzsche I
Di, 06.10.2020 20:00
SH St. Benno Gymnasium
2:1 Leibesübungen I vs SV Motor Mickten IV
Di, 06.10.2020 20:00
SH St. Benno Gymnasium
Prohliser TSV Prohliser TSV 2:1 Prohliser TSV vs BSG Sparkasse Dresden
Do, 08.10.2020 20:00
SH 116. Mittelschule
02.03. Prohliser TSV vs BSG fsd Dresden II
Di, 02.03.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
22.04. Prohliser TSV vs BSV Lockwitzgrund I
Do, 22.04.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
0:2 Prohliser TSV vs Langebrücker BSV 99 II
Do, 08.10.2020 20:00
SH 116. Mittelschule
28.01. Prohliser TSV vs Leibesübungen I
Do, 28.01.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
28.01. Prohliser TSV vs SG Klotzsche I
Do, 28.01.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
22.04. Prohliser TSV vs SV Motor Mickten VI
Do, 22.04.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
SG Klotzsche I SG Klotzsche I 13.11. SG Klotzsche I vs Langebrücker BSV 99 II
Fr, 13.11.2020 19:00
SH 123.Mittelschule
28.01. SG Klotzsche I vs Leibesübungen I
Do, 28.01.2021 20:00
SH 116. Mittelschule
20.04. SG Klotzsche I vs SV Motor Mickten IV
Di, 20.04.2021 19:00
SH GS Friedrich Wolf
SV Motor Mickten IV 04.12. SV Motor Mickten IV vs BSG Sparkasse Dresden
Fr, 04.12.2020 19:00
SH 123.Mittelschule
27.01. SV Motor Mickten IV vs BSG fsd Dresden II
Mi, 27.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
03.03. SV Motor Mickten IV vs BSV Lockwitzgrund I
Mi, 03.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
06.01. SV Motor Mickten IV vs Langebrücker BSV 99 II
Mi, 06.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
03.03. SV Motor Mickten IV vs Leibesübungen I
Mi, 03.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
25.03. SV Motor Mickten IV vs Prohliser TSV
Do, 25.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
06.01. SV Motor Mickten IV vs SV Motor Mickten VI
Mi, 06.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
SV Motor Mickten VI 27.01. SV Motor Mickten VI vs BSG fsd Dresden II
Mi, 27.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
2:1 SV Motor Mickten VI vs BSV Lockwitzgrund I
Mi, 07.10.2020 20:00
MoMi - Sportcenter
24.03. SV Motor Mickten VI vs Langebrücker BSV 99 II
Mi, 24.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
24.03. SV Motor Mickten VI vs Leibesübungen I
Mi, 24.03.2021 20:00
MoMi - Sportcenter
02.12. SV Motor Mickten VI vs Prohliser TSV
Mi, 02.12.2020 20:00
MoMi - Sportcenter
04.03. SV Motor Mickten VI vs SG Klotzsche I
Do, 04.03.2021 20:00
SH 8. Grundschule
27.01. SV Motor Mickten VI vs SV Motor Mickten IV
Mi, 27.01.2021 20:00
MoMi - Sportcenter

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

14:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
14:00
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-

Sonntag, 24. Januar 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 16. Januar 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-

Sonntag, 17. Januar 2021

11:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
11:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz