Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

BFS-Liga Männer - säch. Schweiz/Osterzgebirge

Chemie Dohna III Chemie Dohna III Grün Weiss Pirna Königsteiner VG III SG Beerwalde I SG Beerwalde I SG Bielatal SG Bielatal SG Wurgwitz II SV Medizin Bad Gottleuba I SV Medizin Bad Gottleuba I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I TSV Graupa II TSV Graupa III Dohna I SV Chemie Dohna I Dohna II SV Chemie Dohna II
Chemie Dohna III Chemie Dohna III 20.01. Chemie Dohna III vs Grün Weiss Pirna
Mo, 20.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
16.12. Chemie Dohna III vs Königsteiner VG III
Mo, 16.12.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
03.02. Chemie Dohna III vs SG Beerwalde I
Mo, 03.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
27.03. Chemie Dohna III vs SG Bielatal
Fr, 27.03.2020 19:30
Marie-Curie-OS Dohna
16.12. Chemie Dohna III vs SG Wurgwitz II
Mo, 16.12.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
24.02. Chemie Dohna III vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
02.12. Chemie Dohna III vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Mo, 02.12.2019 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
24.02. Chemie Dohna III vs TSV Graupa II
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
11.11. Chemie Dohna III vs TSV Graupa III
Mo, 11.11.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
03.02. Chemie Dohna III vs SV Chemie Dohna I
Mo, 03.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
27.03. Chemie Dohna III vs SV Chemie Dohna II
Fr, 27.03.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
Grün Weiss Pirna 08.10. Grün Weiss Pirna vs Chemie Dohna III
Di, 08.10.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
04.02. Grün Weiss Pirna vs Königsteiner VG III
Di, 04.02.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
27.03. Grün Weiss Pirna vs SG Beerwalde I
Fr, 27.03.2020 17:30
Marie-Curie-OS Dohna
04.02. Grün Weiss Pirna vs SG Bielatal
Di, 04.02.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
03.12. Grün Weiss Pirna vs SG Wurgwitz II
Di, 03.12.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
27.03. Grün Weiss Pirna vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Fr, 27.03.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
03.12. Grün Weiss Pirna vs TSV Graupa II
Di, 03.12.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
28.10. Grün Weiss Pirna vs TSV Graupa III
Mo, 28.10.2019 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
08.10. Grün Weiss Pirna vs SV Chemie Dohna I
Di, 08.10.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
07.01. Grün Weiss Pirna vs SV Chemie Dohna II
Di, 07.01.2020 19:30
TH GS Höckendorf
Königsteiner VG III 02.12. Königsteiner VG III vs Chemie Dohna III
Mo, 02.12.2019 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
28.10. Königsteiner VG III vs Grün Weiss Pirna
Mo, 28.10.2019 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
20.01. Königsteiner VG III vs SG Beerwalde I
Mo, 20.01.2020 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
04.02. Königsteiner VG III vs SG Bielatal
Di, 04.02.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
16.12. Königsteiner VG III vs SG Wurgwitz II
Mo, 16.12.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
23.09. Königsteiner VG III vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 23.09.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
27.03. Königsteiner VG III vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Fr, 27.03.2020 20:30
Marie-Curie-OS Dohna
20.01. Königsteiner VG III vs TSV Graupa II
Mo, 20.01.2020 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
28.10. Königsteiner VG III vs TSV Graupa III
Mo, 28.10.2019 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
24.02. Königsteiner VG III vs SV Chemie Dohna II
Mo, 24.02.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
SG Beerwalde I SG Beerwalde I 29.10. SG Beerwalde I vs Chemie Dohna III
Di, 29.10.2019 19:30
TH GS Höckendorf
07.01. SG Beerwalde I vs Grün Weiss Pirna
Di, 07.01.2020 19:30
TH GS Höckendorf
10.10. SG Beerwalde I vs Königsteiner VG III
Do, 10.10.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
25.02. SG Beerwalde I vs SG Bielatal
Di, 25.02.2020 19:30
TH GS Höckendorf
25.02. SG Beerwalde I vs SG Wurgwitz II
Di, 25.02.2020 19:30
TH GS Höckendorf
23.09. SG Beerwalde I vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Mo, 23.09.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
29.10. SG Beerwalde I vs TSV Graupa II
Di, 29.10.2019 19:30
TH GS Höckendorf
03.02. SG Beerwalde I vs SV Chemie Dohna I
Mo, 03.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
07.01. SG Beerwalde I vs SV Chemie Dohna II
Di, 07.01.2020 19:30
TH GS Höckendorf
SG Bielatal SG Bielatal 24.09. SG Bielatal vs Chemie Dohna III
Di, 24.09.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
10.10. SG Bielatal vs Königsteiner VG III
Do, 10.10.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
10.10. SG Bielatal vs SG Beerwalde I
Do, 10.10.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
23.01. SG Bielatal vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Do, 23.01.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
23.01. SG Bielatal vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Do, 23.01.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
16.12. SG Bielatal vs TSV Graupa II
Mo, 16.12.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
06.01. SG Bielatal vs TSV Graupa III
Mo, 06.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
06.12. SG Bielatal vs SV Chemie Dohna I
Fr, 06.12.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
27.03. SG Bielatal vs SV Chemie Dohna II
Fr, 27.03.2020 20:30
Marie-Curie-OS Dohna
SG Wurgwitz II 09.01. SG Wurgwitz II vs Chemie Dohna III
Do, 09.01.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
23.09. SG Wurgwitz II vs Grün Weiss Pirna
Mo, 23.09.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
27.03. SG Wurgwitz II vs Königsteiner VG III
Fr, 27.03.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
11.11. SG Wurgwitz II vs SG Beerwalde I
Mo, 11.11.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
25.02. SG Wurgwitz II vs SG Bielatal
Di, 25.02.2020 19:30
TH GS Höckendorf
02.03. SG Wurgwitz II vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 02.03.2020 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
27.03. SG Wurgwitz II vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Fr, 27.03.2020 17:30
Marie-Curie-OS Dohna
23.09. SG Wurgwitz II vs TSV Graupa II
Mo, 23.09.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
02.03. SG Wurgwitz II vs TSV Graupa III
Mo, 02.03.2020 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
11.11. SG Wurgwitz II vs SV Chemie Dohna I
Mo, 11.11.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
SV Medizin Bad Gottleuba I SV Medizin Bad Gottleuba I 17.12. SV Medizin Bad Gottleuba I vs Grün Weiss Pirna
Di, 17.12.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
10.01. SV Medizin Bad Gottleuba I vs Königsteiner VG III
Fr, 10.01.2020 19:30
SH GS Berggießhübel
27.03. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SG Beerwalde I
Fr, 27.03.2020 19:30
Marie-Curie-OS Dohna
01.11. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SG Bielatal
Fr, 01.11.2019 19:30
SH GS Berggießhübel
01.11. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SG Wurgwitz II
Fr, 01.11.2019 19:30
SH GS Berggießhübel
23.01. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Do, 23.01.2020 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
10.01. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SV Chemie Dohna I
Fr, 10.01.2020 19:30
SH GS Berggießhübel
06.12. SV Medizin Bad Gottleuba I vs SV Chemie Dohna II
Fr, 06.12.2019 19:30
SH GS Berggießhübel
SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I 09.01. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs Chemie Dohna III
Do, 09.01.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
24.02. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs Grün Weiss Pirna
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
16.12. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs SG Beerwalde I
Mo, 16.12.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
14.11. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs SG Bielatal
Do, 14.11.2019 19:30
TH Oberhermsdorf
09.01. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs SG Wurgwitz II
Do, 09.01.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
06.02. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs TSV Graupa II
Do, 06.02.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
29.10. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs SV Chemie Dohna I
Di, 29.10.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
06.02. SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I vs SV Chemie Dohna II
Do, 06.02.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
TSV Graupa II 23.09. TSV Graupa II vs Grün Weiss Pirna
Mo, 23.09.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
11.11. TSV Graupa II vs Königsteiner VG III
Mo, 11.11.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
20.01. TSV Graupa II vs SG Beerwalde I
Mo, 20.01.2020 19:30
Sport- und Freizeittreff Reinhardtsdorf
06.01. TSV Graupa II vs SG Bielatal
Mo, 06.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
03.12. TSV Graupa II vs SG Wurgwitz II
Di, 03.12.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Pirna-Zehista
24.02. TSV Graupa II vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
07.10. TSV Graupa II vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Mo, 07.10.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
06.01. TSV Graupa II vs TSV Graupa III
Mo, 06.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
11.11. TSV Graupa II vs SV Chemie Dohna II
Mo, 11.11.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
TSV Graupa III 20.01. TSV Graupa III vs Chemie Dohna III
Mo, 20.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
20.01. TSV Graupa III vs Grün Weiss Pirna
Mo, 20.01.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
24.02. TSV Graupa III vs Königsteiner VG III
Mo, 24.02.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
16.12. TSV Graupa III vs SG Beerwalde I
Mo, 16.12.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
02.03. TSV Graupa III vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 02.03.2020 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
16.12. TSV Graupa III vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Mo, 16.12.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
27.03. TSV Graupa III vs TSV Graupa II
Fr, 27.03.2020 17:30
Marie-Curie-OS Dohna
27.03. TSV Graupa III vs SV Chemie Dohna I
Fr, 27.03.2020 19:30
Marie-Curie-OS Dohna
24.02. TSV Graupa III vs SV Chemie Dohna II
Mo, 24.02.2020 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
Dohna I SV Chemie Dohna I 24.02. SV Chemie Dohna I vs Grün Weiss Pirna
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
10.01. SV Chemie Dohna I vs Königsteiner VG III
Fr, 10.01.2020 19:30
SH GS Berggießhübel
11.11. SV Chemie Dohna I vs SG Beerwalde I
Mo, 11.11.2019 18:30
TH Grundschule "Am Albertschacht" Wurgwitz
16.12. SV Chemie Dohna I vs SG Bielatal
Mo, 16.12.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
20.01. SV Chemie Dohna I vs SG Wurgwitz II
Mo, 20.01.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
23.09. SV Chemie Dohna I vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Mo, 23.09.2019 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
24.02. SV Chemie Dohna I vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Mo, 24.02.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
27.03. SV Chemie Dohna I vs TSV Graupa II
Fr, 27.03.2020 20:30
Marie-Curie-OS Dohna
06.12. SV Chemie Dohna I vs TSV Graupa III
Fr, 06.12.2019 19:30
Sporthalle Grundschule Rosenthal-Bielatal
20.01. SV Chemie Dohna I vs SV Chemie Dohna II
Mo, 20.01.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
Dohna II SV Chemie Dohna II 24.09. SV Chemie Dohna II vs Chemie Dohna III
Di, 24.09.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
17.12. SV Chemie Dohna II vs Grün Weiss Pirna
Di, 17.12.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
11.11. SV Chemie Dohna II vs Königsteiner VG III
Mo, 11.11.2019 19:00
Sporthalle Grundschule Graupa
24.09. SV Chemie Dohna II vs SG Bielatal
Di, 24.09.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
20.01. SV Chemie Dohna II vs SG Wurgwitz II
Mo, 20.01.2020 18:30
Marie-Curie-OS Dohna
17.12. SV Chemie Dohna II vs SV Medizin Bad Gottleuba I
Di, 17.12.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
29.10. SV Chemie Dohna II vs SpG Kesselsdorf-Braunsdorf I
Di, 29.10.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
06.02. SV Chemie Dohna II vs TSV Graupa II
Do, 06.02.2020 19:30
TH Oberhermsdorf
08.10. SV Chemie Dohna II vs TSV Graupa III
Di, 08.10.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna
29.10. SV Chemie Dohna II vs SV Chemie Dohna I
Di, 29.10.2019 19:00
Marie-Curie-OS Dohna

Sparkasse
Molten

Impressum