Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

VBV Am Zschonergrund VBV Am Zschonergrund Betreutes Volleyball WSG Kohlenstraße Die Elbpiraten SSC Hart am Wind Nachtzug HSG Lok HTW DD DSV 1953 DSV DSV 1953 Wild Neons BSV AOK Dresden I
VBV Am Zschonergrund VBV Am Zschonergrund 2:1 VBV Am Zschonergrund vs SSC Hart am Wind
Do, 19.12.2019 20:00
SH 75. Grundschule
09.04. VBV Am Zschonergrund vs HSG Lok HTW DD
Do, 09.04.2020 20:00
SH 75. Grundschule
09.04. VBV Am Zschonergrund vs DSV 1953
Do, 09.04.2020 20:00
SH 75. Grundschule
2:1 VBV Am Zschonergrund vs BSV AOK Dresden I
Di, 25.02.2020 20:00
Turnhalle Schule Höckendorfer Weg
Betreutes Volleyball WSG Kohlenstraße 17.03. WSG Kohlenstraße vs VBV Am Zschonergrund
Di, 17.03.2020 20:00
Turnhalle Schule Höckendorfer Weg
0:2 WSG Kohlenstraße vs HSG Lok HTW DD
Mo, 16.12.2019 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
17.03. WSG Kohlenstraße vs DSV 1953
Di, 17.03.2020 20:00
Turnhalle Schule Höckendorfer Weg
2:1 WSG Kohlenstraße vs BSV AOK Dresden I
Di, 25.02.2020 20:00
Turnhalle Schule Höckendorfer Weg
Die Elbpiraten SSC Hart am Wind 2:0 SSC Hart am Wind vs VBV Am Zschonergrund
Do, 07.11.2019 21:00
SH 117. Grundschule
06.05. SSC Hart am Wind vs WSG Kohlenstraße
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
06.05. SSC Hart am Wind vs HSG Lok HTW DD
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
2:0 SSC Hart am Wind vs DSV 1953
Di, 21.01.2020 20:00
Sportzentrum Blasewitz
Nachtzug HSG Lok HTW DD 2:0 HSG Lok HTW DD vs VBV Am Zschonergrund
Do, 07.11.2019 21:00
SH 117. Grundschule
06.05. HSG Lok HTW DD vs WSG Kohlenstraße
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
2:1 HSG Lok HTW DD vs SSC Hart am Wind
Do, 07.11.2019 21:00
SH 117. Grundschule
0:2 HSG Lok HTW DD vs DSV 1953
Do, 23.01.2020 21:00
SH 117. Grundschule
09.04. HSG Lok HTW DD vs DSV 1953
Do, 09.04.2020 20:00
SH 75. Grundschule
1:2 HSG Lok HTW DD vs BSV AOK Dresden I
Do, 23.01.2020 21:00
SH 117. Grundschule
DSV 1953 06.05. DSV 1953 vs VBV Am Zschonergrund
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
2:0 DSV 1953 vs WSG Kohlenstraße
Mo, 16.12.2019 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
06.04. DSV 1953 vs SSC Hart am Wind
Mo, 06.04.2020 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
2:0 DSV 1953 vs HSG Lok HTW DD
Mo, 16.12.2019 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
06.04. DSV 1953 vs BSV AOK Dresden I
Mo, 06.04.2020 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
DSV DSV 1953 06.05. DSV 1953 vs VBV Am Zschonergrund
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
0:2 DSV 1953 vs WSG Kohlenstraße
Di, 21.01.2020 20:00
Sportzentrum Blasewitz
1:2 DSV 1953 vs SSC Hart am Wind
Mo, 24.02.2020 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
19.03. DSV 1953 vs HSG Lok HTW DD
Do, 19.03.2020 20:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
06.05. DSV 1953 vs DSV 1953
Mi, 06.05.2020 19:30
Energieverbundnetz Arena
Wild Neons BSV AOK Dresden I 2:1 BSV AOK Dresden I vs WSG Kohlenstraße
Do, 07.11.2019 20:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
06.04. BSV AOK Dresden I vs SSC Hart am Wind
Mo, 06.04.2020 20:00
Sporthalle BSZ III Wirtschaft
19.03. BSV AOK Dresden I vs HSG Lok HTW DD
Do, 19.03.2020 20:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
1:2 BSV AOK Dresden I vs DSV 1953
Do, 23.01.2020 21:00
SH 117. Grundschule
19.03. BSV AOK Dresden I vs DSV 1953
Do, 19.03.2020 20:00
Hans-Erlwein-Gymnasium
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz