Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

SSC Hart am Wind

BFS-Stadtliga Mix Freizeit 2

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 07.11.19 21:00 4 Nachtzug Die Elbpiraten VBV Am Zschonergrund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 07.11.19 21:00 6 Die Elbpiraten VBV Am Zschonergrund Nachtzug Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.12.19 20:00 12 Wild Neons Die Elbpiraten VBV Am Zschonergrund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.12.19 20:00 11 VBV Am Zschonergrund Die Elbpiraten Wild Neons Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 21.01.20 20:00 16 Gastgeber Die Elbpiraten PRW II Betreutes Volleyball Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 21.01.20 20:00 17 Gastgeber Die Elbpiraten Betreutes Volleyball PRW II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 24.02.20 20:00 23 PRW II Die Elbpiraten PRW I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 24.02.20 20:00 24 PRW I Die Elbpiraten PRW II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 06.04.20 20:00 32 PRW I Die Elbpiraten Sporthalle BSZ III WirtschaftSH BSZ III Wild Neons Spieldetails
Mo, 06.04.20 20:00 33 Wild Neons Die Elbpiraten Sporthalle BSZ III WirtschaftSH BSZ III PRW I Spieldetails
Mi, 06.05.20 19:30 40 Gastgeber Die Elbpiraten Nachtzug Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Betreutes Volleyball Spieldetails
Mi, 06.05.20 19:30 41 Gastgeber Die Elbpiraten Betreutes Volleyball Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Nachtzug Spieldetails

Spiele

Samstag, 18. September 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
1:3
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
1:3
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
3:0

Sonntag, 19. September 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz