Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

WSG Kohlenstraße

BFS-Stadtliga Mix Freizeit 2

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 07.11.19 20:00 2 Wild Neons Betreutes Volleyball PRW II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 07.11.19 20:00 3 PRW II Betreutes Volleyball Wild Neons Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 16.12.19 20:00 7 PRW I Betreutes Volleyball Nachtzug Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 16.12.19 20:00 9 Betreutes Volleyball Nachtzug PRW I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 21.01.20 20:00 17 Die Elbpiraten Betreutes Volleyball PRW II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 21.01.20 20:00 18 PRW II Betreutes Volleyball Die Elbpiraten Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 25.02.20 20:00 19 Gastgeber Betreutes Volleyball VBV Am Zschonergrund Wild Neons Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 25.02.20 20:00 20 Gastgeber Betreutes Volleyball Wild Neons VBV Am Zschonergrund Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 17.03.20 20:00 28 Gastgeber Betreutes Volleyball PRW I Turnhalle Schule Höckendorfer WegTH Höckendorfer Weg VBV Am Zschonergrund Spieldetails
Di, 17.03.20 20:00 29 Gastgeber Betreutes Volleyball VBV Am Zschonergrund Turnhalle Schule Höckendorfer WegTH Höckendorfer Weg PRW I Spieldetails
Mi, 06.05.20 19:30 41 Die Elbpiraten Betreutes Volleyball Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Nachtzug Spieldetails
Mi, 06.05.20 19:30 42 Nachtzug Betreutes Volleyball Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Die Elbpiraten Spieldetails

Spiele

Samstag, 18. September 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
1:3
Chemnitzer VV II Chemnitzer VV II
1:3
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
3:0

Sonntag, 19. September 2021

11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
11:00
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz