Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 08.10.19 20:00 5 Leibesübungen III BSV Lockwitzgrund I Elektromat Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 08.10.19 20:00 6 Leibesübungen III Elektromat BSV Lockwitzgrund I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 08.10.19 20:00 7 BSV Lockwitzgrund I Elektromat Leibesübungen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 09.10.19 20:00 1 VSV Grün-Weiß Dresden-West Langebrücker BSV 99 II VolleyBear's Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 09.10.19 20:00 2 VSV Grün-Weiß Dresden-West VolleyBear's Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 09.10.19 20:00 3 Langebrücker BSV 99 II VolleyBear's VSV Grün-Weiß Dresden-West Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 10.10.19 20:30 4 SFT Gönnsdorf Schlagfertig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 12.11.19 19:00 9 Langebrücker BSV 99 II SFT Gönnsdorf Elektromat Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 12.11.19 19:00 10 Langebrücker BSV 99 II Elektromat SFT Gönnsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 12.11.19 19:00 11 SFT Gönnsdorf Elektromat Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 13.11.19 20:30 12 VolleyBear's Schlagfertig Leibesübungen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 13.11.19 20:30 13 VolleyBear's Leibesübungen III Schlagfertig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 13.11.19 20:30 14 Schlagfertig Leibesübungen III VolleyBear's Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 15.11.19 18:45 8 BSV Lockwitzgrund I VSV Grün-Weiß Dresden-West - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 03.12.19 20:00 18 Leibesübungen III Langebrücker BSV 99 II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 04.12.19 19:30 19 Elektromat VSV Grün-Weiß Dresden-West Schlagfertig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 04.12.19 19:30 20 Elektromat Schlagfertig VSV Grün-Weiß Dresden-West Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 04.12.19 19:30 21 VSV Grün-Weiß Dresden-West Schlagfertig Elektromat Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 05.12.19 20:30 15 SFT Gönnsdorf VolleyBear's BSV Lockwitzgrund I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 05.12.19 20:30 16 SFT Gönnsdorf BSV Lockwitzgrund I VolleyBear's Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 05.12.19 20:30 17 VolleyBear's BSV Lockwitzgrund I SFT Gönnsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 08.01.20 20:00 22 VSV Grün-Weiß Dresden-West SFT Gönnsdorf Leibesübungen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 08.01.20 20:00 23 VSV Grün-Weiß Dresden-West Leibesübungen III SFT Gönnsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 08.01.20 20:00 24 SFT Gönnsdorf Leibesübungen III VSV Grün-Weiß Dresden-West Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 08.01.20 20:30 28 VolleyBear's Elektromat - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 10.01.20 18:45 25 BSV Lockwitzgrund I Schlagfertig Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 10.01.20 18:45 26 BSV Lockwitzgrund I Langebrücker BSV 99 II Schlagfertig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 10.01.20 18:45 27 Schlagfertig Langebrücker BSV 99 II BSV Lockwitzgrund I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 28.01.20 20:00 29 Leibesübungen III Langebrücker BSV 99 II VSV Grün-Weiß Dresden-West Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 28.01.20 20:00 30 Leibesübungen III VSV Grün-Weiß Dresden-West Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 28.01.20 20:00 31 Langebrücker BSV 99 II VSV Grün-Weiß Dresden-West Leibesübungen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 29.01.20 19:30 33 Elektromat BSV Lockwitzgrund I SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche SFT Gönnsdorf Spieldetails
Mi, 29.01.20 19:30 34 Elektromat SFT Gönnsdorf SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Mi, 29.01.20 19:30 35 BSV Lockwitzgrund I SFT Gönnsdorf SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche Elektromat Spieldetails
Mi, 29.01.20 20:30 32 VolleyBear's Schlagfertig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 03.03.20 19:00 39 Langebrücker BSV 99 II BSV Lockwitzgrund I SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf - Spieldetails
Mi, 04.03.20 19:30 36 Elektromat Leibesübungen III SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche Schlagfertig Spieldetails
Mi, 04.03.20 19:30 37 Elektromat Schlagfertig SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche Leibesübungen III Spieldetails
Mi, 04.03.20 19:30 38 Leibesübungen III Schlagfertig SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche Elektromat Spieldetails
Mi, 04.03.20 20:30 40 VolleyBear's VSV Grün-Weiß Dresden-West SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule SFT Gönnsdorf Spieldetails
Mi, 04.03.20 20:30 41 VolleyBear's SFT Gönnsdorf SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule VSV Grün-Weiß Dresden-West Spieldetails
Mi, 04.03.20 20:30 42 VSV Grün-Weiß Dresden-West SFT Gönnsdorf SH 25. GrundschuleSH 25. Grundschule VolleyBear's Spieldetails
Mi, 25.03.20 19:30 49 Elektromat VSV Grün-Weiß Dresden-West SH Gymnasium Dresden-KlotzscheSH Gymnasium Dresden-Klotzsche - Spieldetails
Do, 26.03.20 20:30 46 SFT Gönnsdorf Schlagfertig Sporthalle Mittelschule WeißigSH MS Weißig Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Do, 26.03.20 20:30 47 SFT Gönnsdorf Langebrücker BSV 99 II Sporthalle Mittelschule WeißigSH MS Weißig Schlagfertig Spieldetails
Do, 26.03.20 20:30 48 Schlagfertig Langebrücker BSV 99 II Sporthalle Mittelschule WeißigSH MS Weißig SFT Gönnsdorf Spieldetails
Fr, 27.03.20 18:45 43 BSV Lockwitzgrund I VolleyBear's SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule Leibesübungen III Spieldetails
Fr, 27.03.20 18:45 44 BSV Lockwitzgrund I Leibesübungen III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule VolleyBear's Spieldetails
Fr, 27.03.20 18:45 45 VolleyBear's Leibesübungen III SH 123.MittelschuleSH 123.Mittelschule BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 50 VSV Grün-Weiß Dresden-West BSV Lockwitzgrund I Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Schlagfertig Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 51 VSV Grün-Weiß Dresden-West Schlagfertig Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena BSV Lockwitzgrund I Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 52 BSV Lockwitzgrund I Schlagfertig Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena VSV Grün-Weiß Dresden-West Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 53 Leibesübungen III SFT Gönnsdorf Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena - Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 54 Langebrücker BSV 99 II Elektromat Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena VolleyBear's Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 55 Langebrücker BSV 99 II VolleyBear's Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Elektromat Spieldetails
Mi, 29.04.20 19:30 56 Elektromat VolleyBear's Energieverbundnetz ArenaEnergieverbundnetz Arena Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. November 2019

Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz