Bezirk Dresden

Bezirk Dresden

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 01.10.18 20:00 4 SSV Turbine Dresden SV Kreuzschule IV AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Mo, 01.10.18 20:00 5 SSV Turbine Dresden BSG Sparkasse Dresden AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SV Kreuzschule IV Spieldetails
Mo, 01.10.18 20:00 6 SV Kreuzschule IV BSG Sparkasse Dresden AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SSV Turbine Dresden Spieldetails
Di, 02.10.18 18:30 1 BSG fsd Dresden II SG Klotzsche I Crazy Skippies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 02.10.18 18:30 2 BSG fsd Dresden II Crazy Skippies SG Klotzsche I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Di, 02.10.18 18:30 3 SG Klotzsche I Crazy Skippies BSG fsd Dresden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Di, 02.10.18 20:15 7 Die Schwerelosen Langebrücker BSV 99 II Prohliser TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 02.10.18 20:15 8 Die Schwerelosen Prohliser TSV Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 02.10.18 20:15 9 Langebrücker BSV 99 II Prohliser TSV Die Schwerelosen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 06.11.18 19:00 10 Langebrücker BSV 99 II SSV Turbine Dresden BSG fsd Dresden II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Di, 06.11.18 19:00 11 Langebrücker BSV 99 II BSG fsd Dresden II SSV Turbine Dresden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Di, 06.11.18 19:00 12 SSV Turbine Dresden BSG fsd Dresden II Langebrücker BSV 99 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:00 16 Crazy Skippies SV Kreuzschule IV Die Schwerelosen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:00 17 Crazy Skippies Die Schwerelosen SV Kreuzschule IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:00 18 SV Kreuzschule IV Die Schwerelosen Crazy Skippies Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:30 13 BSG Sparkasse Dresden SG Klotzsche I Prohliser TSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:30 14 BSG Sparkasse Dresden Prohliser TSV SG Klotzsche I Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mi, 07.11.18 20:30 15 SG Klotzsche I Prohliser TSV BSG Sparkasse Dresden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Mo, 26.11.18 20:00 22 SSV Turbine Dresden Die Schwerelosen AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SG Klotzsche I Spieldetails
Mo, 26.11.18 20:00 23 SSV Turbine Dresden SG Klotzsche I AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. Die Schwerelosen Spieldetails
Mo, 26.11.18 20:00 24 Die Schwerelosen SG Klotzsche I AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SSV Turbine Dresden Spieldetails
Mi, 28.11.18 20:30 19 BSG Sparkasse Dresden Crazy Skippies SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Mi, 28.11.18 20:30 20 BSG Sparkasse Dresden Langebrücker BSV 99 II SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule Crazy Skippies Spieldetails
Mi, 28.11.18 20:30 21 Crazy Skippies Langebrücker BSV 99 II SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Do, 29.11.18 20:00 25 Prohliser TSV BSG fsd Dresden II SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule SV Kreuzschule IV Spieldetails
Do, 29.11.18 20:00 26 Prohliser TSV SV Kreuzschule IV SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule BSG fsd Dresden II Spieldetails
Do, 29.11.18 20:00 27 BSG fsd Dresden II SV Kreuzschule IV SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Prohliser TSV Spieldetails
Di, 18.12.18 18:30 28 BSG fsd Dresden II BSG Sparkasse Dresden SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Die Schwerelosen Spieldetails
Di, 18.12.18 18:30 29 BSG fsd Dresden II Die Schwerelosen SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Di, 18.12.18 18:30 30 BSG Sparkasse Dresden Die Schwerelosen SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) BSG fsd Dresden II Spieldetails
Di, 18.12.18 19:00 31 Langebrücker BSV 99 II SV Kreuzschule IV SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf SG Klotzsche I Spieldetails
Di, 18.12.18 19:00 32 Langebrücker BSV 99 II SG Klotzsche I SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf SV Kreuzschule IV Spieldetails
Di, 18.12.18 19:00 33 SV Kreuzschule IV SG Klotzsche I SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Mi, 19.12.18 20:00 34 Crazy Skippies Prohliser TSV MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter SSV Turbine Dresden Spieldetails
Mi, 19.12.18 20:00 35 Crazy Skippies SSV Turbine Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Prohliser TSV Spieldetails
Mi, 19.12.18 20:00 36 Prohliser TSV SSV Turbine Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Crazy Skippies Spieldetails
Mo, 21.01.19 20:00 40 SSV Turbine Dresden Crazy Skippies AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SV Kreuzschule IV Spieldetails
Mo, 21.01.19 20:00 41 SSV Turbine Dresden SV Kreuzschule IV AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. Crazy Skippies Spieldetails
Mo, 21.01.19 20:00 42 Crazy Skippies SV Kreuzschule IV AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SSV Turbine Dresden Spieldetails
Di, 22.01.19 20:15 37 Die Schwerelosen SG Klotzsche I SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule BSG fsd Dresden II Spieldetails
Di, 22.01.19 20:15 38 Die Schwerelosen BSG fsd Dresden II SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule SG Klotzsche I Spieldetails
Di, 22.01.19 20:15 39 SG Klotzsche I BSG fsd Dresden II SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule Die Schwerelosen Spieldetails
Do, 24.01.19 20:00 43 Prohliser TSV Langebrücker BSV 99 II SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Do, 24.01.19 20:00 44 Prohliser TSV BSG Sparkasse Dresden SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Do, 24.01.19 20:00 45 Langebrücker BSV 99 II BSG Sparkasse Dresden SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Prohliser TSV Spieldetails
Di, 12.02.19 19:00 49 Langebrücker BSV 99 II SSV Turbine Dresden SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf SG Klotzsche I Spieldetails
Di, 12.02.19 19:00 50 Langebrücker BSV 99 II SG Klotzsche I SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf SSV Turbine Dresden Spieldetails
Di, 12.02.19 19:00 51 SSV Turbine Dresden SG Klotzsche I SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Mi, 13.02.19 20:00 52 Crazy Skippies BSG fsd Dresden II MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Mi, 13.02.19 20:00 53 Crazy Skippies BSG Sparkasse Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter BSG fsd Dresden II Spieldetails
Mi, 13.02.19 20:00 54 BSG fsd Dresden II BSG Sparkasse Dresden MoMi - SportcenterMoMi - Sportcenter Crazy Skippies Spieldetails
Do, 14.02.19 20:00 46 Prohliser TSV Die Schwerelosen SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule SV Kreuzschule IV Spieldetails
Do, 14.02.19 20:00 47 Prohliser TSV SV Kreuzschule IV SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Die Schwerelosen Spieldetails
Do, 14.02.19 20:00 48 Die Schwerelosen SV Kreuzschule IV SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Prohliser TSV Spieldetails
Mo, 18.03.19 20:00 61 SSV Turbine Dresden Prohliser TSV AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. BSG fsd Dresden II Spieldetails
Mo, 18.03.19 20:00 62 SSV Turbine Dresden BSG fsd Dresden II AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. Prohliser TSV Spieldetails
Mo, 18.03.19 20:00 63 Prohliser TSV BSG fsd Dresden II AST Marie-Curie-GymnasiumAST M.-C.-Gym. SSV Turbine Dresden Spieldetails
Di, 19.03.19 19:00 55 Langebrücker BSV 99 II Crazy Skippies SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf Die Schwerelosen Spieldetails
Di, 19.03.19 19:00 56 Langebrücker BSV 99 II Die Schwerelosen SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf Crazy Skippies Spieldetails
Di, 19.03.19 19:00 57 Crazy Skippies Die Schwerelosen SH GS Friedrich WolfSH GS Friedrich Wolf Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Mi, 20.03.19 20:30 58 BSG Sparkasse Dresden SV Kreuzschule IV SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule SG Klotzsche I Spieldetails
Mi, 20.03.19 20:30 59 BSG Sparkasse Dresden SG Klotzsche I SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule SV Kreuzschule IV Spieldetails
Mi, 20.03.19 20:30 60 SV Kreuzschule IV SG Klotzsche I SH 8. GrundschuleSH 8. Grundschule BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Di, 09.04.19 18:30 64 BSG fsd Dresden II Langebrücker BSV 99 II SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) SV Kreuzschule IV Spieldetails
Di, 09.04.19 18:30 65 BSG fsd Dresden II SV Kreuzschule IV SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) Langebrücker BSV 99 II Spieldetails
Di, 09.04.19 18:30 66 Langebrücker BSV 99 II SV Kreuzschule IV SH 101. Oberschule (Halle A)SH 101. Oberschule (Halle A) BSG fsd Dresden II Spieldetails
Di, 09.04.19 20:15 67 Die Schwerelosen BSG Sparkasse Dresden SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule SSV Turbine Dresden Spieldetails
Di, 09.04.19 20:15 68 Die Schwerelosen SSV Turbine Dresden SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule BSG Sparkasse Dresden Spieldetails
Di, 09.04.19 20:15 69 BSG Sparkasse Dresden SSV Turbine Dresden SH 129. GrundschuleSH 129. Grundschule Die Schwerelosen Spieldetails
Do, 11.04.19 20:00 70 Prohliser TSV SG Klotzsche I SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Crazy Skippies Spieldetails
Do, 11.04.19 20:00 71 Prohliser TSV Crazy Skippies SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule SG Klotzsche I Spieldetails
Do, 11.04.19 20:00 72 SG Klotzsche I Crazy Skippies SH 116. MittelschuleSH 116. Mittelschule Prohliser TSV Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 28. September 2018

Sparkasse
Molten

Impressum