Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS Ebersdorf IITuS Ebersdorf II Aufstiegsplatz 4 3 7:2 10
2 LWV - De Des'scherLWV - De Des'scher Aufstiegsplatz 5 3 8:5 10
3 CBC Flemming ICBC Flemming I 3 3 6:0 9
4 TSV Flöha IITSV Flöha II 5 3 6:4 9
5 Netzkante IINetzkante II Abstiegsplatz 5 3 6:7 6
6 Turbine Frankenberg ITurbine Frankenberg I Abstiegsplatz 3 1 3:5 3
7 N-R-Druschba IIIN-R-Druschba III Abstiegsplatz 4 0 1:8 1
8 Hartmannsdorfer SVHartmannsdorfer SV Abstiegsplatz 3 0 0:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 09.12.21 19:45 23 CBC Flemming I TuS Ebersdorf II SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf - Spieldetails
Do, 09.12.21 19:45 24 CBC Flemming I LWV - De Des'scher SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte - Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 3. Dezember 2021 und Donnerstag, 9. Dezember 2021
letzte Änderung: Dienstag, 16. November 2021

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 09.12.21 19:45 23 CBC Flemming I TuS Ebersdorf II SH TuS EbersdorfSH TuS Ebersdorf - Spieldetails
Do, 09.12.21 19:45 24 CBC Flemming I LWV - De Des'scher SFZ Berufsbildungswerk für Blinde und SehbehinderteSFZ Berufsbildungswerk für Blinde und Sehbehinderte - Spieldetails
Fr, 10.12.21 20:00 21 Turbine Frankenberg I TSV Flöha II Sporthalle BildungszentrumSH Bildungszentrum - Spieldetails
Fr, 10.12.21 20:00 22 Turbine Frankenberg I Hartmannsdorfer SV Sporthalle BildungszentrumSH Bildungszentrum - Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 9. Dezember 2021 und Freitag, 17. Dezember 2021
letzte Änderung: Dienstag, 16. November 2021

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 4. Dezember 2021

offen
SC Freital I SC Freital I
-:-
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
offen
SC Freital I SC Freital I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz