Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Netzkante IINetzkante II Aufstiegsplatz 3 2 5:2 7
2 TuS Ebersdorf IITuS Ebersdorf II Aufstiegsplatz 3 2 5:3 6
3 CBC Flemming ICBC Flemming I 2 2 4:1 5
4 Turbine Frankenberg ITurbine Frankenberg I 2 2 4:2 4
5 LWV - De Des'scherLWV - De Des'scher 3 1 4:5 4
6 TSV Flöha IITSV Flöha II Abstiegsplatz 3 1 3:5 3
7 Hartmannsdorfer SVHartmannsdorfer SV Abstiegsplatz 3 1 3:5 3
8 N-R-Druschba IIIN-R-Druschba III Abstiegsplatz 2 1 2:3 2
9 SV Wacker AuerswaldeSV Wacker Auerswalde Abstiegsplatz 3 0 2:6 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 09.12.20 19:45 25 LWV - De Des'scher SV Wacker Auerswalde Oberschule LichtenauOberschule Lichtenau - Spieldetails
Mi, 09.12.20 19:45 26 LWV - De Des'scher TSV Flöha II Oberschule LichtenauOberschule Lichtenau - Spieldetails
Mi, 09.12.20 20:15 27 Netzkante II CBC Flemming I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS - Spieldetails
Mi, 09.12.20 20:15 28 Netzkante II Hartmannsdorfer SV SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS - Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 4. Dezember 2020 und Mittwoch, 9. Dezember 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 18. November 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 09.12.20 19:45 25 LWV - De Des'scher SV Wacker Auerswalde Oberschule LichtenauOberschule Lichtenau - Spieldetails
Mi, 09.12.20 19:45 26 LWV - De Des'scher TSV Flöha II Oberschule LichtenauOberschule Lichtenau - Spieldetails
Mi, 09.12.20 20:15 27 Netzkante II CBC Flemming I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS - Spieldetails
Mi, 09.12.20 20:15 28 Netzkante II Hartmannsdorfer SV SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS - Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 9. Dezember 2020 und Donnerstag, 17. Dezember 2020
letzte Änderung: Mittwoch, 18. November 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 5. Dezember 2020

offen
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
offen
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
offen
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
SC Freital I SC Freital I
-:-

Sonntag, 6. Dezember 2020

offen
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
offen
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-

Spiele

Samstag, 5. Dezember 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz