Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Chemnitz Harthau VIChmz.-Harthau VI Aufstiegsplatz 10 8 18:6 24
2 SV Eintracht 87Eintracht 87 Aufstiegsplatz 9 6 14:6 20
3 VF HutholzHutholz 12 8 17:14 19
4 Netzkante III e.V.Netzkante III 11 6 13:12 17
5 GSV ChemnitzGSV Chmz. 12 4 11:18 13
6 CBC Flemming IICBC Flemming II 11 4 9:15 12
7 Turbine Frankenberg IIFrankenberg II 10 3 9:15 11
8 ASCOTAASCOTA 7 2 6:11 7

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 08.05.20 20:15 52 Chmz.-Harthau VI Hutholz SH KlaffenbachSH Klaffenbach Eintracht 87 Spieldetails
Fr, 08.05.20 20:15 53 Hutholz Eintracht 87 SH KlaffenbachSH Klaffenbach Chmz.-Harthau VI Spieldetails
Di, 12.05.20 20:30 29 ASCOTA Eintracht 87 SH Grundschule Am StadtparkSH Grundschule Am Stadtpark CBC Flemming II Spieldetails
Di, 12.05.20 20:30 56 GSV Chmz. CBC Flemming II SH Grundschule Am StadtparkSH Grundschule Am Stadtpark ASCOTA Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. Mai 2020 und Donnerstag, 14. Mai 2020
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz