Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Netzkante I e.V.Netzkante I Aufstiegsplatz 12 12 24:1 35
2 USG Chemnitz IUSG I Aufstiegsplatz 12 9 20:8 27
3 Netzkante II e.V.Netzkante II 11 8 17:11 20
4 N-R-Druschba IIIDruschba III 12 5 12:14 17
5 CBC Flemming ICBC Flemming I 12 6 12:14 16
6 TuS Ebersdorf IIEbersdorf II 11 3 11:17 13
7 Turbine Frankenberg IFrankenberg I 10 3 7:15 9
8 L.O. Volleys IILO Volleys II Abstiegsplatz 10 3 7:16 8
9 Hartmannsdorfer SV 05Hartmannsdorf Abstiegsplatz 10 1 5:19 5

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 27.03.20 20:00 43 Frankenberg I Netzkante II Sporthalle BildungszentrumSH Bildungszentrum Hartmannsdorf Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Fr, 27.03.20 20:00 44 Frankenberg I Hartmannsdorf Sporthalle BildungszentrumSH Bildungszentrum Netzkante II Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 01.04.20 20:15 61 Netzkante II CBC Flemming I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Hartmannsdorf Spieldetails
Mi, 01.04.20 20:15 62 Netzkante II Hartmannsdorf SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS CBC Flemming I Spieldetails
Do, 02.04.20 20:15 63 Druschba III Ebersdorf II SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Netzkante I Spieldetails
Do, 02.04.20 20:15 64 Druschba III Netzkante I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Ebersdorf II Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. März 2020 und Donnerstag, 2. April 2020
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 01.04.20 20:15 61 Netzkante II CBC Flemming I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Hartmannsdorf Spieldetails
Mi, 01.04.20 20:15 62 Netzkante II Hartmannsdorf SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS CBC Flemming I Spieldetails
Do, 02.04.20 20:15 63 Druschba III Ebersdorf II SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Netzkante I Spieldetails
Do, 02.04.20 20:15 64 Druschba III Netzkante I SH Untere Luisen MSSH Untere Luisen MS Ebersdorf II Spieldetails
Fr, 03.04.20 20:30 65 LO Volleys II USG I Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna Frankenberg I Spieldetails
Fr, 03.04.20 20:30 66 LO Volleys II Frankenberg I Großsporthalle Limbach-OberfrohnaGroßsporthalle Limbach-Oberfrohna USG I Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 1. April 2020 und Donnerstag, 9. April 2020
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz