Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SV Textima-Süd IITextima II Aufstiegsplatz 12 11 22:5 30
2 CSG Helbersdorf IHelbersdorf I Aufstiegsplatz 12 9 19:8 26
3 SV Harthau IVHarthau IV 12 7 19:12 24
4 SG HarthauV/HelbersdorfIIHarthau V/Helb II 12 7 17:14 20
5 CSGH Galaxy II/KjallariGalaxy II/Kjallari 12 5 12:17 14
6 SV A.-Friedrich IA.-Friedrich I 12 4 10:16 14
7 CSGH Galaxy IGalaxy I 12 3 10:19 12
8 SSV Chemnitz IISSV II Abstiegsplatz 12 4 11:20 11
9 TuS PleißaPleißa Abstiegsplatz 12 4 9:18 11

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 07.05.20 20:30 69 Galaxy II/Kjallari SSV II SH Oberschule SchönauSH OS Schönau Textima II Spieldetails
Do, 07.05.20 20:30 70 Galaxy II/Kjallari Textima II SH Oberschule SchönauSH OS Schönau SSV II Spieldetails
Fr, 08.05.20 20:30 71 Galaxy I Helbersdorf I SH Oberschule SchönauSH OS Schönau Pleißa Spieldetails
Fr, 08.05.20 20:30 72 Galaxy I Pleißa SH Oberschule SchönauSH OS Schönau Helbersdorf I Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 7. Mai 2020 und Sonntag, 10. Mai 2020
letzte Änderung: Sonntag, 12. Januar 2020

nächste Spiele

keine Daten vorhanden

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz