Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS PleißaTuS Pleißa Aufstiegsplatz 8 8 16:0 24
2 SV Harthau IIISV Harthau III Aufstiegsplatz 9 8 16:4 22
3 Netzkante INetzkante I 9 5 12:10 15
4 TSV Flöha ITSV Flöha I 9 5 11:12 12
5 SSV MixedSSV Mixed 9 3 10:13 12
6 De Des'scherDe Des'scher 9 5 10:12 11
7 Turb. Frankenberg ITurb. Frankenberg I 9 3 7:14 8
8 Netzkante IINetzkante II Abstiegsplatz 9 2 6:14 8
9 CSGH Galaxy ICSGH Galaxy I Abstiegsplatz 9 1 7:16 8

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 31.01.23 19:15 25 TuS Pleißa Netzkante I SH PleißaSH Pleißa SSV Mixed Spieldetails
Di, 31.01.23 19:15 26 TuS Pleißa SSV Mixed SH PleißaSH Pleißa Netzkante I Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. Januar 2023 und Mittwoch, 1. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 25. Januar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 31.01.23 19:15 25 TuS Pleißa Netzkante I SH PleißaSH Pleißa SSV Mixed Spieldetails
Di, 31.01.23 19:15 26 TuS Pleißa SSV Mixed SH PleißaSH Pleißa Netzkante I Spieldetails
Mo, 06.02.23 19:45 45 De Des'scher TSV Flöha I SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue SSV Mixed Spieldetails
Mo, 06.02.23 19:45 46 De Des'scher SSV Mixed SH Oberschule Flöha-PlaueSH Oberschule Flöha-Plaue TSV Flöha I Spieldetails
Di, 07.02.23 20:15 43 SV Harthau III TuS Pleißa SH Abendgymnasium ChemnitzSH Abendgymnasium Chemnitz CSGH Galaxy I Spieldetails
Di, 07.02.23 20:15 44 SV Harthau III CSGH Galaxy I SH Abendgymnasium ChemnitzSH Abendgymnasium Chemnitz TuS Pleißa Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 31. Januar 2023 und Mittwoch, 8. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 25. Januar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 21. Januar 2023

14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
3:0
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
0:3
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
0:3

Sonntag, 22. Januar 2023

10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:0
Shatterhands Shatterhands Radebeul
3:0
10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:2
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
3:2

Spiele

Samstag, 4. Februar 2023

14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Tresenwald Machern SV Tresenwald Machern
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz