Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Freizeit Vogtlandmeisterschaft Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 15.09.20 19:30 1 VC Treuen VVV Plauen VC Treuen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 17.09.20 20:30 2 Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen VSV Fortuna Göltzschtal Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 13.10.20 19:30 3 VSV Treuen VC Treuen VSV Treuen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 14.10.20 19:00 4 VVV Plauen Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen VVV Plauen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 12.11.20 20:30 5 Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen VSV Treuen SH Sportplatz NetzschkauSH Sportplatz Netzschkau Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Spieldetails
Fr, 13.11.20 20:00 6 VSV Fortuna Göltzschtal VVV Plauen Seminarturnhalle AuerbachSeminarturnhalle Auerbach VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Di, 08.12.20 19:30 7 VSV Treuen VVV Plauen Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen Spieldetails
Di, 08.12.20 19:30 8 VC Treuen VSV Fortuna Göltzschtal Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Do, 07.01.21 20:30 9 Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen VC Treuen SH Sportplatz NetzschkauSH Sportplatz Netzschkau Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Spieldetails
Fr, 08.01.21 20:00 10 VSV Fortuna Göltzschtal VSV Treuen Seminarturnhalle AuerbachSeminarturnhalle Auerbach VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Mi, 20.01.21 19:00 11 VVV Plauen VC Treuen TH Goethe GymnasiumTH Goethe Gymnasium VVV Plauen Spieldetails
Fr, 22.01.21 20:00 12 VSV Fortuna Göltzschtal Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Seminarturnhalle AuerbachSeminarturnhalle Auerbach VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Di, 02.02.21 19:30 13 VC Treuen VSV Treuen Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Do, 04.02.21 20:30 14 Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen VVV Plauen SH Sportplatz NetzschkauSH Sportplatz Netzschkau Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Spieldetails
Di, 02.03.21 19:30 15 VSV Treuen Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen Spieldetails
Mi, 03.03.21 19:00 16 VVV Plauen VSV Fortuna Göltzschtal TH Goethe GymnasiumTH Goethe Gymnasium VVV Plauen Spieldetails
Fr, 26.03.21 20:00 17 VSV Fortuna Göltzschtal VC Treuen Seminarturnhalle AuerbachSeminarturnhalle Auerbach VSV Fortuna Göltzschtal Spieldetails
Mi, 31.03.21 19:00 18 VVV Plauen VSV Treuen TH Goethe GymnasiumTH Goethe Gymnasium VVV Plauen Spieldetails
Di, 27.04.21 19:30 19 VC Treuen Spg. TSV Nema Netzschkau/ SG Friesen Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Di, 27.04.21 19:30 20 VSV Treuen VSV Fortuna Göltzschtal Jahnturnhalle TreuenJahnturnhalle Treuen VSV Treuen Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 11. Oktober 2020

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 24. April 2021

14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz