Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

Freizeit Vogtlandmeisterschaft Mixed

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 21.09.20 20:30 1 TSV Plauen 1990 VC Treuen TSV Plauen 1990 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 22.09.20 18:30 2 TSG Jocketa II VSV Treuen II TSG Jocketa II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 23.09.20 19:00 3 VVV Plauen III SV Blau-Weiß Auerbach VVV Plauen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 05.10.20 20:30 4 VSV Treuen II TSV Plauen 1990 VSV Treuen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 05.10.20 20:30 5 SV Blau-Weiß Auerbach TSG Jocketa II SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Di, 06.10.20 19:30 6 VC Treuen VVV Plauen III VC Treuen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mo, 02.11.20 20:30 7 SV Blau-Weiß Auerbach VSV Treuen II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Mi, 04.11.20 19:00 9 VVV Plauen III TSV Plauen 1990 SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Di, 24.11.20 18:30 8 TSG Jocketa II VC Treuen SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mo, 30.11.20 20:30 10 TSV Plauen 1990 TSG Jocketa II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 01.12.20 19:30 11 VC Treuen SV Blau-Weiß Auerbach Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mi, 02.12.20 19:00 12 VVV Plauen III VSV Treuen II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Mo, 14.12.20 20:30 13 SV Blau-Weiß Auerbach TSV Plauen 1990 SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Mo, 14.12.20 20:30 14 VSV Treuen II VC Treuen Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Di, 15.12.20 18:30 15 TSG Jocketa II VVV Plauen III SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mo, 25.01.21 20:30 16 VSV Treuen II TSG Jocketa II Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 25.01.21 20:30 17 SV Blau-Weiß Auerbach VVV Plauen III SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Di, 26.01.21 19:30 18 VC Treuen TSV Plauen 1990 Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mo, 08.03.21 20:30 19 TSV Plauen 1990 VSV Treuen II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 09.03.21 18:30 20 TSG Jocketa II SV Blau-Weiß Auerbach SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mi, 10.03.21 19:00 21 VVV Plauen III VC Treuen SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
Mo, 22.03.21 20:30 22 VSV Treuen II SV Blau-Weiß Auerbach Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Mo, 22.03.21 20:30 23 TSV Plauen 1990 VVV Plauen III SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 23.03.21 19:30 24 VC Treuen TSG Jocketa II Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mo, 19.04.21 20:30 25 SV Blau-Weiß Auerbach VC Treuen SH Goethe GymnasiumSH Goethe Gymnasium SV Blau-Weiß Auerbach Spieldetails
Mo, 19.04.21 20:30 26 VSV Treuen II VVV Plauen III Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VSV Treuen II Spieldetails
Di, 20.04.21 18:30 27 TSG Jocketa II TSV Plauen 1990 SH JocketaSH Jocketa TSG Jocketa II Spieldetails
Mo, 03.05.21 20:30 28 TSV Plauen 1990 SV Blau-Weiß Auerbach SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen TSV Plauen 1990 Spieldetails
Di, 04.05.21 19:30 29 VC Treuen VSV Treuen II Zweifelderhalle TreuenZweifelderhalle Treuen VC Treuen Spieldetails
Mi, 05.05.21 19:00 30 VVV Plauen III TSG Jocketa II SH BSZ PlauenSH BSZ Plauen VVV Plauen III Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 1. November 2020

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
-:-
14:00
Wildcats FSV Reichenbach
-:-
SV Motor Mickten I SV Motor Mickten I
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dippoldiswalde MH Metallprofil Volleys Dippoldiswalde
-:-
14:00
USV TU Dresden I USV TU Dresden I
-:-
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Plauen-Oberlosa SV 04 Plauen-Oberlosa
-:-
14:00
Post SV Dresden I Post SV Dresden I
-:-
Lichtenstein II SSV Fortschritt Lichtenstein II
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
VV Zittau 09 VV Zittau 09
-:-
16:00
Shatterhands Shatterhands Radebeul
-:-
L.E. Volleys II L.E. Volleys II
-:-

Spiele

Samstag, 6. März 2021

14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
14:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz