Bezirk Chemnitz

Bezirk Chemnitz

1. BFS-Stadtliga Männer

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 17.10.19 20:15 3 Harthau IV Textima II Harthau V/Helb II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 05.11.19 20:15 17 SSV II Textima II Helbersdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.11.19 20:30 24 Galaxy I Textima II Galaxy II/Kjallari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 21.11.19 20:30 11 Gastgeber Textima II Galaxy II/Kjallari A.-Friedrich I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 21.11.19 20:30 12 Gastgeber Textima II A.-Friedrich I Galaxy II/Kjallari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Di, 03.12.19 20:20 26 Helbersdorf I Textima II Harthau IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 12.12.19 20:30 35 Gastgeber Textima II Harthau V/Helb II Pleißa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 12.12.19 20:30 36 Gastgeber Textima II Pleißa Harthau V/Helb II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 17.01.20 20:15 39 Harthau V/Helb II Textima II Harthau IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Mi, 29.01.20 20:15 47 A.-Friedrich I Textima II Galaxy II/Kjallari Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 27.02.20 20:30 53 Gastgeber Textima II SSV II Helbersdorf I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 27.02.20 20:30 54 Gastgeber Textima II Helbersdorf I SSV II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 19.03.20 20:30 59 Gastgeber Textima II Harthau IV SH Grundschule EinsiedelSH Grundschule Einsiedel Galaxy I Spieldetails
Do, 19.03.20 20:30 60 Gastgeber Textima II Galaxy I SH Grundschule EinsiedelSH Grundschule Einsiedel Harthau IV Spieldetails
Di, 31.03.20 20:00 66 Pleißa Textima II Sporthalle Bräunsdorf (Ortseingang)SH Bräunsdorf A.-Friedrich I Spieldetails
Do, 07.05.20 20:30 70 Galaxy II/Kjallari Textima II SH Oberschule SchönauSH OS Schönau SSV II Spieldetails

Stadtpokal Herren

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Fr, 10.01.20 20:15 5 Hartmannsdorf Textima II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 07.02.20 20:15 23 Flöha II Textima II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 06.03.20 20:15 31 Textima II CBC Flemming I - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 10.09.20 20:30 34 Gastgeber Textima II Harthau IV A.-Friedrich I Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 10.09.20 20:30 35 Gastgeber Textima II A.-Friedrich I Harthau IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Mi, 16.09.20 20:45 37 A.-Friedrich I Textima II wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

Spiele

Samstag, 28. November 2020

14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
14:00
SV Reudnitz II SV Reudnitz II
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
14:00
TSG Markkleeberg von 1903 IV TSG Markkleeberg von 1903 IV
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz